Глава 6

39 0 0
                                    

После выпитой таблетки я пошла в душ. Как же я обожаю горячий душ... Пытаясь восстановить событи вчерашнего вечера, я нахожу засос на правом боку. Черт!

Слышу как открывается входная дверь.
-Красотка, как прошло свидание?- это была Джен и я спокойно выдохнула.
-Это было не свидание, Джен, а дружеская встреча.- пояснила я.
- А с каких это пор такие красавчики "просто дружат"?- она показала кавычки, подняв руки вверх и двигая средним и указательным пальцами.
- Джен, я не планирую ни с кем пока встречаться.- Она обняла меня сзади и посмеялась. Посмотрев на правый бок она удивилась.
- Говоришь, "просто дружеская встреча"?
Я просто промолчала и ушла на кухню, готовить лазанью.

-Приятного аппетита!- радостно вскрикнула Джен, садясь за стол поедать лазанью.
-Я сегодня..- меня прервал звонок. Это не знакомый номер.

-Алло.- я узнала этот голос. Джеймс.
-Джеймс? Привет.- я изобразила удивление.
- Я тебя жду через час в парке возле твоего университета.- он говорил четко и быстро. Его голос меня возбуждал. Честно. Голос с сексуальной хрипотцой не может не возбуждать.
-Кто звонил?- кареглазая шатенка взглянула на меня.
-Джеймс.

-Ты прекрасно выглядишь- подметил Джеймс. "Ты ещё шикарней" пронеслось у меня в голове, но я ответила лишь "спасибо".

Мы шли в непонятном для меня направлении. Но ещё больше пугало то, что мы вообще не разговариваем. И вдруг, неожиданно для себя же я проговорила:
-Классная кожанка.
-Неплохое платье.- Мы оба громко рассмеялись. Я была в чёрном платье с белым воротником. Туфли же были бежевыми, а ещё я завила локоны.
-Джеймс, а куда мы идём?- поинтересовалась я.
-Называй меня Джей.- Видимо он хочет сделать сюрприз. Иначе бы он рассказал куда мы направляемся.
Дальше мы шли снова молча. Нравится ли он мне? Немного. Сексуален ли он? Однозначно да. Он- мужчина загадка, но разгадывать его я пока не собираюсь. От мыслей меня оторвала смс с незнакомого мне номера;
"Зря ты с ним гуляешь, это хорошо не закончится"
Обращать внимание на это смс мне не особо хочется.
-Мы идём в мой бар.- неожиданно произнёс Джей.
-У тебя свой бар?- я искренне удивилась. Но он не отвечал. Чертов человек-загадка!

-У тебя тут "мило"!- я пыталась перекричать музыку. На самом деле тут далеко не мило. Красивые тела девушек вертелись вокруг шестов полуголые. Для меня это дико.
- У меня есть к тебе дело. Ты очень милая и красивая. Ты не могла бы поработать стриптизершей? Но помимо стриптиза тебя нужно будет спать с клиентами.- ЧТО!?- я буду много платить тебе.
-Джей, я не шлюха. Тем более, я ещё...
-Девственница?
-Да...
-Не беда, Кэролайн, прошу...- он провёл рукой по щеке делая глаза как у кота из Шрека.
-Нет...- выдавила из себя я. Я просто в шоке, я ожидала многого, но не это. Я могла бы уйти, но что-то мне не даёт уйти.
-Кэр, детка, я буду платить много, ты ни в чем не будешь нуждаться. И твоя подружка тоже. Подумай хорошенько.- я задумалась. Если я соглашусь, то буду унижена, но мои родные не буду ни в чем нуждаться.

Этот костюм сидит на мне великолепно. Чёрное боди с прозрачным местом. Это боди прикрывает лишь соски на груди и нижнюю эрогенную зону. Оно слишком откровенное для меня. Но работа требует такого "дресс-кода". Джей выделил мне на белье 150 тысяч долларов . "Этого должно хватить" сказал тогда Джей. Конечно же этого хватит! Ещё и останется. Остатки я поделю между нами с Джен и бабулей Сенди.

Вернувшись домой, я поняла что денег осталось много. Подсчитав сколько я потратила на белье, вышло всего 50 тысяч. Отлично! 50 нам, 50 бабуле.

-Что это?- Джен держит пачку денег в руках. Я молчу.- ЧТО ЭТО?- кричит она.

-Деньги.

-Я вижу что не листочки! Откуда, Кэр?- снизила тон кареглазая.

-Я устроилась на работу.- созналась я.

-Это где же так двадцати летние девушки такие деньги зарабатывают?- интересовалась она.

-Всему своё время, детка.- улыбнулась я.

-До завтра.

-Спокойной ночи.

Я стою перед зеркалом и разглядываю своё лицо. Зеленые большие глаза с длинными ресницами. Маленький носик и пухлые алые губы. Ровный тон лица без проблем. Вроде и не такая страшная... но только одно не нравится. Цвет волос. Каштановые длинные волосы. Хочу покраситься.

Гребаный ДжеймсWhere stories live. Discover now