Глава 5

102 5 0
                                    

Просыпаюсь от дикой боли в голове. Бьет в виски и отдаёт в затылок. Поздравьте малышку Кэр- вчера, она впервые напилась.
*ВОСПОМИНАНИЯ ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА*****
Он уходит, а я смотрю ему в след. Он резко оборачивается и улыбается мне. Стоит секунд 20 и идёт обратно, ко мне. Каждый раз, когда читаю книги о любви, там девушки чувствуют бабочек в животе. Что же, теперь я в их рядах. Он уже близко.
- Может, сходим в клуб?- его глаза пялились на меня то ли с надеждой, то ли с желанием...

-Эм... я должна предупредить Джен...- я начала нервничать. Я его совсем не знаю- это раз. Ну а во вторых, я действительно должна предупредить Джен. Он лишь кивает с улыбкой. Ну а мне не остаётся ни одного выхода из этого положения. Звоню Джен. Она даёт согласие, что пожалуй слишком странно, наверное, она уже нашла себе кампанию на этот вечер.

Джеймс заказывает мне пиво. Он узнал что это будет первый глоток алкоголя и решил что нужно начать с чего- то легкого.
-Возьми.- он протягивает мне огроменный стакан с ярко оранжевой жидкостью, а сверху большой слой пены. Нерешительно забираю стакан и делаю глоток.
-Ну как?
-На вкус как ослиная моча! Закажи мне коктейль. - Черт, что я несу? Но Джеймс с ухмылкой на лице идёт к бару, где берет ярко голубой коктейль.
-Что это?- спрашиваю я когда Джеймс протягивает мне коктейль.
-Голубая лагуна. Прошу тебя выпей все.
***********

Чееерт! Дальше мне не случайно вспоминается то, как он заказывает две бутылки вина и одну из них я выпила залпом. Вот откуда дикое похмелье. Невольно вспоминаю свои обещания:" Никогда не выпью ни глотка алкоголя!", это моя самая правильная мысль, хотя, вчера было хорошо, но черт, сегодня ужасно плохо, что и перечеркивает все плюсы. Я беру телефон и замечаю множество пропущенных звонков от Синди. Без всяких рассуждений набираю Ее.

-Боже мой, Кэр! Где ты была ночью?- что же мне ответить?

-Я со своим новым другом была в баре.- я не умею врать, и не знаю, к лучшему это или к худшему.

-Слава богу, что сейчас все в порядке! Не пугай меня так больше.- бабуля сбрасывает.

Поворачиваю голову на лево и виду стакан, а рядом таблетка от головы. Дженни постаралась, за что ей огромное спасибо! Люблю её.

 

Гребаный ДжеймсWhere stories live. Discover now