Первый учебный день

30 2 0
                                    

Вот и все. Конец моего летнего отдыха, пришла пора учиться и готовиться к экзаменам. Я считаю что это будет самый трудный год за всю мою школьную историю. В 6 утра ко-мне в комнату заходит папа и начинает меня будить. С ужасным видом, я все таки решилась встать и пойти на кухню завтракать. На столе меня ожидает яичница с горячим шоколадом. Ну и Доррит... Именно поэтому я не хотела идти на кухню, ведь она опять начнет возмущаться по поводу этой черной сумки, которую мне вчера подарил отец. Как я и думала... Доррит во время завтрака пролила на меня горячий шоколад, якобы случайно. Но блин, случайно, так точно не получится... Ну естественно, я начала на нее кричать, а она настучала на меня папе, и после этого мне пришлось выслушивать лекцию, тип я ее старшая сестра, я должна ее защищать, а не наоборот, и прочая хрень. В общем, утро было испорчено. А я думала, что этот день запомнится мне в хорошем смысле.. После этого я пошла к себе в комнату и начала собираться в школу, правда теперь мне не очень хотелось идти туда с таким настроением. Я решила надеть легкое летнее платье, с джинсовым жакетом, а на ноги я обула туфли на высоком каблуке. Ну и как же я пойду без своей новой сумки? Правильно, ее я тоже возьму с собой. Все вместе это смотрелось просто идеально. А теперь пора отправляться в школу. Папа предложил мне поехать в школу вместе с ним, но после того, что было за завтраком, я просто разговаривать с ним не хочу. Поэтому он повез только Доррит. А я пошла пешком. Как оказалось, мою мерзкую сестренку перевели в мою школу. И это нихрена не здорово.
Ну вот, я уже стою напротив школы, не успела я зайти во-внутрь, как на меня налетели мои лучшие друзья. Кстати, я совсем забыла вас познакомить. Всего у меня есть 2 лучших подруги- это Мегги Лэндерс и Стефани Робб. У Мегги есть парень, Уолт Рейнольдс, с которым я тоже очень хорошо общаюсь. Когда мы встретились, мы обсуждали абсолютно все, что произошло с нами за все летние каникулы. Потом я услышала, как кто-то произнес мое имя. Сначала я подумала, что мне показалась, но потом я вспомнила этот голос, он напоминал мне одного человека, который подарил мне лучшие моменты в моей жизни. Как я и догадывалась... Это был Себастьян Кидд, мой первый парень, первая любовь... И я очень удивилась, когда увидела его в нашей школе. Поэтому я решила у него спросить:
- Себастьян, привет! Не ожидала тебя здесь увидеть. Как ты тут оказался ?
-Приве
т, Кэрри. Меня перевели в эту школу, потому-что из 89 гимназии меня исключили.
Ну я вовсе не удивилась, когда услышала такой ответ. Ведь до этого, его исключали из четырех школ.
Ну вот, конец перемены, а мы даже не обсудили то что хотели. Ну прочем, как обычно. Уроки прошли замечательно! Но после уроков все пошло не так, как я хотела. Я увидела Донну ЛаДонну и ее двух подружаек Уитни Венс и Александра Миллер. Донна ЛаДонна была самй популярной девушкой в школе. Она перевстречалась со всеми дерзкими парнями в городе. И как оказалось, она встречалась и с Себастьяном. И мне показалось это не очень приятным ощущением.

Дневники КэрриWhere stories live. Discover now