Глава 3

96 3 0
                                    

Просыпаюсь от того, что мою шею целуют. Это Мэтт. Я открываю глаза и когда Мэтт замечает что я проснулась целует меня в губы. Вспоминая что ещё не почистила зубы, в ужасе отрываюсь от Мэтта.
-Я же зубы ещё не почистила- с этими воплями я побежала в ванную комнату. Черт, я все испортила! Слышу что Мэтт смеётся. Ааааа, черт возьми. Он открывает ко мне дверь и обнимает меня за талию и шепчет на ушко:
- Не переживай, я тоже не чистил.- он целует меня в щечку и берет зубную щетку, поворачивается в право и достаёт из шкафчика ещё не открытую щётку и даёт Ее мне.

-Ну как все прошло, Кэролайн?- Я даже в квартиру войти не успела как Дженни начинает свой допрос.

- Все прошло просто прекрасно!- восторгалась я.

-Что это?- Дженни подходит ко мне и трогает определенную часть моей шеи.- Вы спали?

-Нет, что ты! Мы только целовались...- я подхожу к зеркалу и виду засос на том самом месте куда указывает указывала Дженн. Черт!

-Видимо он сильно хотел тебя!- я и так смущена, но Дженни все равно продолжает.

-Джен! Перестань, пожалуйста! Лучше сделай мне горячий шоколад. А я в ванну!- нервно кидаю  туфли в другой конец коридора и направляюсь в ванну.

Сняв с себя всю чёртову одежду я замечаю многочисленные синяки и засосы. До ЭТОГО конечно не дошло, но он целовал меня до поздней ночи. Честно, мне очень стыдно!
В полностью наполненную ванну я кидаю бомбочку морского цвета. Вода полностью обнимает моё тело. Мне стыдно и проще закрыться в ванной чем обсуждать это с Джен... Конечно, я всегда была тихоней, но пошлые мысли проскакивали сами собой... не такая уж и тихоня... Мои мысли прерывает крик Дженни...

Гребаный ДжеймсWhere stories live. Discover now