Глава 1

149 4 1
                                    

  Малышка Кэролайн беззаботно бегает по лужайке вокруг дома. Ее родители, Маргарет и Роберт сидят на красно- белом пледе и поедают тако. Мимо их участка проезжают множества машин, но одна из них останавливается. От туда выходит один из самых влиятельных наркобаронов во всем городе. Стив Андерсон. Если он явился к вам на участок- считайте, что вас уже нет. Маргарет усиленно толкает Роберта локтем а-ля "ну посмотри ты уже!" И, наконец, когда Роберт обратил внимание на  ужаснейшего человека во всем городе, быстро встал с тёплого и придающего уют пледа, крикнул жене чтобы та забрала Кэролайн и бежала отсюда. Стив же, просто наблюдал за этим с ухмылкой на лице. Когда Маргарет и Кэролайн скрылись с поля зрения убийцы и просто ужасного человека и прекрасного, честного отца небольшого семейства, Стив подошёл к Роберту, снимав пистолет с предохранителя.
-Убей меня, но не трогай их!
- Прости, я сегодня слишком зол.- раздался выстрел. И нет прекрасного человека. Жизнь слишком не справедлива. Теперь, Стив направляется в дом. Проходит на кухню- никого. В гостиной- тоже. На втором этаже, в спальнях- нет. Осталась лишь одна дверь- ванная комната. Андерсон долго и усердно пытается открыт дверь, но, когда ему это надоело, он просто выбивает  дверь. Берет Маргарет за локоть и выводит в коридор.
-Отвези ребёнка к своей матери, если хочешь спасти его. Попытаешься сбежать, не пожалею ни твою мать, ни дитя.- и Стива Андерсона как будто и не было.

Гребаный ДжеймсWhere stories live. Discover now