Часть 7.

5.2K 333 19
                                    


Pov Андрей.

Я хотел побежать за ним, но что-то меня остановило. Я сам не понимал, что только что произошло. Я ему признался, сказал, что люблю, а он сбежал. В его глазах был страх, то, чего я так боялся. Я не хочу быть для него просто какой-то спичкой, хочу быть человеком, важным для него человеком, может даже любимым.

Не знаю, когда я понял, что влюбился. Должно быть сразу после этой ночи. Я хотел разозлиться на Ника тогда, но потом понял, что его тело - последнее, что мне нужно. По крайней мере это не самая важная причина моей, как бы сказать, симпатии.

Я его почти не знаю, хоть мне и известно его прошлое. Он такой необычный, не побоюсь этого слова, странный. Не такой, как все, и именно это меня притягивает. Я хочу узнать о нем все, абсолютно. Так хочется притянуть к себе, поцеловать, как еще никогда не целовал и дать ему довериться мне. Для Ника вопрос с доверием, должен быть одним из важнейших.

Мне было больно от того, что он не дал ответа и вот так просто проигнорировал. Но я забывал, что это совсем не просто. Особенно для такого, как он.

Вначале я его совсем не понимал, да что там, сейчас тоже не понимаю. Просто не могу осознать, как он мыслит, что творится в его голове и что он хочет сказать мне, когда я оказываюсь рядом.

Я сам себя не узнаю. Раньше, какую-то неделю назад, я бы ни за что не поверил, что могу вот так убиваться из-за какого-то парня, которого толком не знаю. Он странный, он болен и он, несмотря на сложности, пытается жить.

А я просто привык плевать на правила. Когда-то эти правила, сговорившись с рамками, не хило меня придушили. Я не доверяю людям, а им не хочется доверять мне.

Так почему он стал исключением? Он же никого не подпускал, ни с кем не говорил, только мне ответил. И рассказывал о себе. И рядом со мной он дышал как-то ровнее. Может это все не имеет значения, но я уверен, что ему не все равно. Он просто не может относиться ко мне равнодушно. По крайней мере, если это не любовь…то скорее всего ненависть. Но ему не все равно.

Мне кажется, что я не доказываю это, а просто успокаиваю самого себя, уверяя, что Ник просто не знал, что сказать, растерялся. На его лице было столько эмоций, что за всеми просто невозможно было уследить. Печаль и грусть, какая-то радость и спокойствие, смятение и почти невидимая злость, недоверие и желание согласиться. Я запутался и на какой-то миг утонул в его глазах. Таких искренних, но безжизненных. Я вспомнил, что не видел, как Ник улыбается. От словно хотел, но что-то его останавливало. А так хотелось услышать, как он смеется...

Прикоснуться К Тебе. (слэш)Место, где живут истории. Откройте их для себя