Прошло 3 дня.
Сейчас вечер. Я просто валяюсь на кровати и смотрю сериал на ноуте. Даня ушел по делам, хз по каким.
Знаете, я поняла одну вещь. Я для него и правда просто друг. Ничего большего. Он доказал это за три дня. Ната была не права.
Звонок в дверь. Я ставлю сериал на паузу и иду открывать дверь. На пороге Даня.
-Я помирился с отцом,-парень сразу заходит и снимает кроссы.
-Понятно,-кратко отвечаю я.
-Завтра мы уезжаем туда,-он снимает куртку и вешает на крючок.-А то уже поднадоело тут.
-Ты тут только 4 дня, но ладно, мне лучше,-говорю я поджимая губы. Отворачиваюсь от парня и иду на кухню.
-Чем тебе лучше?-он направился следом за мной.
-Ну готовить буду только на себя,-открываю холодильник и достаю оттуда колу.
-Почему на себя?-ты тупой?
-Ну ты уедешь, я буду готовить только на себя,-достав из верхнего шкафчика стакан и из соседнего чипсы я иду к своей комнате.
-Почему на себя? Ты вообще-то тоже едешь,-Даня следует прямо за мной.
-Эм...
-Ты знаешь какой кипишь устроила Ната из-за этого? Оставить тебя здесь одну не вариант,-я захожу в комнату, а он следом.
-Как я понимаю мое мнение вас не интересует?-Даня присаживается на кровать, пока я ставлю на тумбу бутылку газировки.
-Неа,-убрав с паузы фильм она кладет себе на колени мой ноут и начинает смотреть сериал. Н-наглость.
Я без лишних слов просто открываю пачку и сажусь рядом, не забыв о стаканчике колы. Весь оставшийся вечер мы просто смотрим сериал и воюем за еду. Когда время уже подходило к 12 ночи я выгнала парня из комнаты и завалилась спать.
***
Утро было превосходным. Не только потому что у меня день рождение, а потому что выпал первый снег. Когда я раскрыла шторы , то за окном падали белые снежинки. Как это было красиво.
И да, сегодня мой 18-ый день рождение. Мне 18!!! Я совершеннолетняя!! Сколько возможностей открывается! Я могу делать то, что хочу. Хотя я и до этого делала, но не суть. Я смогу забрать Милу себе и начать жить самой. Блин, я ж и до этого жила сама....Ладно, пусть будет что будет. Это день мне никто не испортит!!
VOUS LISEZ
Желание.
Roman d'amour-Что же ты хочешь?-тихо просила она. -Тебя.-так же тихо ответил он.
