-Котёнок..-мягко произнёс он.
-Это не правильно ...-Растерянно произнесла я.
-Да кого это волнует -Прикрикнув ответил он подходя ко мне.
-Меня-Грубо сказала я-Убери свои руки от меня.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
[Музыка :505 -Arctic Monkeys] [Bitch -Allie X] -Задолбала, мразь!-Боль.Это чувство преследует нас постоянно .Расставание -боль.Смерь близких - боль.Предательство - боль.Это чувство самое родное нам .И когда его сильно много , мы ломаемся , иными словами -убиваем себя .Медленно .Мучительно.Но в моей историей убиваю не я себя , а меня другие .Каждый день,после каждого урока , на каждой перемене .Даже сейчас мне больно .Привыкнуть к этому нельзя.Каждый раз они придумывают что-то новое .Ужасная, мучительная боль.Легче всего будет умереть , но я живу для него... Этот человек даёт мне надежду , но я для него никто . Перейдём к моей жизни .Мальчики.Ненавижу их.Я плачу.Я реву.Меня бьют жестоко .Не просто там попинают , а ножом .Они делают больно,но не убивают.И полиция ничего не делает , т.к.их родители важные шишки .Ненавижу их .Ненавижу людей.Все они твари , животные. Наконец...Этот ужас кончился .Они наигрались со мной и бросили , как маленького котёнка.Я даже дойти домой не смогу и как всегда буду лежать тут час и никто даже не подойдёт .Очередной раз убеждаюсь что мир-жесток. * 19:37 pm Я дома.Вылизываю раны, как кот.Через 13- ть минут придёт он.Надо побыстрее убраться.Да вообще в жизни надо убраться.В голове полный хаос .Звонок в дверь .Черт , я ничего не успеваю .Заправляю постель и бегу открывать дверь . -Здравствуйте...-Скромно произношу я . -Здравствуй,Софи.Я сегодня немного припоздал ,ничего?-Я показала рукой на мою комнату . -Совсем нет-Мягко ,почти не слышно ответила ему .Закрыв дверь , я пошла за ним. -Ну что ж,приступим ..-Я принесла ему второй стул и села за мой рабочий стол.-Сегодня мы повторяем всё пройденное .У тебя ж после завтра экзамен ,не так ли?-И вправду , я совсем забыла .Девятый класс...Самый сложный .Издевки одноклассников.Недопонимание с родителями .Расставания с парнями ... -Эй,ты меня слушаешь ?-Я махнула головой.-Так вот , в физике самое главное...-Дальше я его не слушала ...Какой он прекрасный ...Его скулы , чёрные волосы ...Он мой идеал .Но , я для него всего лишь ученик ,который вообще его не слушает . * 20:38 pm -До свиданья ,Артём..-Я закрыла дверь .Я пошла кушать .Не удивляйтесь,почему моих родителей нет .Нет, они не подарили мне квартиру ,и ничего похуже...Они просто с работы поздно приезжают.Я разогрела себе что-то. * 21:54 pm После душа , я одела ночнушку и пошла спать .Как только я укрылась одеялом , входная дверь открылась . -Родители приехали ...-шёпотом сказала в пустоту я.Но в мою дверь зашли совсем не родители ... ~~~ Да я интриганка! Стартанула моя новая книга .Я поняла , что прошлая книга полная жесть и решила исправить свои ошибки .Приятного чтения ! (П.с. Не забывайте ставить звёздочки и комментировать , вам не сложно , а мне приятно )