10 глава

1.3K 91 15
                                        


- Тише, Звездочка моя, тише, - Билл подошел и обнял девушку.

Она уткнулась в плечо и зарыдала ещё больше. Тогда Сайфер, чтобы успокоить её, немного отстранился, провел рукой по её волосам, затем по щеке, а когда Мэйбл подняла на него глаза, он не сдержался и мягко поцеловал её. Мэйбл ответила на поцелуй, а когда в легких заканчивался воздух, девушка отстранилась. Они с Биллом смотрели друг на друга : Билл несколько удивленно, а Мэйбл просто рассматривала его лицо, запоминая мелкие подробности. Этой идилии помешал Пухля, уткнувшийся в ногу Мэйбл.

Девушка покраснела, отошла от Сайфера и погладила Пухлю. "Что же это на меня нашло? Почему я ответила на поцелуй? Со мной что-то не так. Билл плохо на меня влияет! "- размышляла Мэйбл.

- Всё так, Звездочка. Всё именно так, - улыбнулся Билл.

- А я и забыла, что ты мысли читаешь, - помрачнела девушка.

- Не забывай, Солнышко! Я опасный и коварный демон, - он присел рядом с ней и Пухлей и приобнял Мэйбл.

- Ну хватит ко мне лезть! Ты всё время меня прижимаешь к себе! - возмутилась девушка, скинув с себя его руку.

- Тебе не пять лет, ты уже совершеннолетняя, тем более что тебе нравится, когда я обнимаю тебя, - произнес Билл, делая вторую попытку обнять Мэйбл.

- А вот и нет! Не нравится! Убери от меня руки.

- Я заставляю тебя просить их положить обратно, -усмехнулся Сайфер,- ну а теперь, если ты так не хочешь, чтобы я тебя обнимал, я отправлю тебя домой, так как уже поздно.

И, как обычно, одним щелчком пальцев, Сайфер отправил Мэйбл и Пухлю в Хижину, а сам остался один на кладбище.

"Ты будешь нуждаться в моих касаниях, Звездочка! Ты будешь умолять, чтобы я коснулся тебя руками губами или чем-то еще... "- с такими мыслями он стал созерцать закат и слушать цикад, стрекочущих на могилах.

*****

- Диппер, Зус, Венди, дядя Форд и дядя Стен! Я вернула Пухлю и завела липереллиса, его зовут Лип! - прокричала Мэйбл, когда появилась посреди комнаты.

- Ты научилась телепортироваться? - Венди вытаращила глаза и проморгалась.

- Нет, я вошла сюда через дверь, - начала Мэйбл, скрестив пальцы за спиной и отводя взгляд.

Звёздочка моя. 16+Donde viven las historias. Descúbrelo ahora