Знакомство.

13.1K 261 34
                                    

7:00
Я спала мирным сном, как вдруг меня обливают ледяной водой.
-Твою мать! Пиздец! Влаааааад! - ору я на брата и бегу за ним.
Да он большая заноза в жопе, но я его люблю.
-Упс. Он моментально вылетает из моей комнаты и закрывается в ванной.
-Мама просила тебя разбудить и сказать, что через час мы должны находится автобусе и ехать в лагерь.
-Ладно. Освободи мне ванную. Принцессе нужно привести себя в порядок.
Приняв душ, я оделась, накрасилась, высушила волосы, взяла чемодан и спустя 15 минут уже стояла у двери. Владик с папой ждали меня в машине. Я села,достала наушники, воткнула их в уши, расслабилась и никого не слышала, мы тронулись с места. Мне было наплевать на всех. От музыки меня отвлек Влад.
-Саш. Саша! СААААААШ! (Он ударил меня по плечу)
-Ай!Что!?
-Мы приехали.
-Ааа, ладно, выхожу.
Когда я вышла из машины, моей радости не было предела! На улице стояла моя лучшая подруга с чемоданом в руках и игрушечным медвежонком. Я налетела на неё, и мы оказались на грязном асфальте, но нам было без разницы, ведь мы не виделись 6 месяцев.
-Настяяяяяя!
-Сашааааа!
-Привет, тупая Коза! Я ее крепко обняла и , видимо, очень сильно, что сдавила ей легкие, и она начала немного задыхаться. Эта дура ехала с нами!
Нас с Владом проводил папа, и мы сели в автобус. Я не могла заткнуться весь путь. Мы все время говорили с Настюхой о чем попало, и ровно через 4 часа мы приехали. АЛИЛУЯ! -кричала я на весь автобус, чем вызвала неодобрительные взгляды детей в мою сторону.
Когда мы вышли, то перед нашими глазами показалось несколько вожатых. Все-таки увидев своих, нас провели в корпус, а дальше и в комнату, где я сразу же заняла кровать у окна, а Настя махнула рукой и смирилась с тем, что я все за нее решаю. Как только мы разложили вещи, нас позвали в холл, и когда все собрались, милая девушка сказала:
-Всем привет. Меня зовут Анна Александровна, но можно просто Аня. А это мой напарник Савелий. Мы классные ребята, вам с нами не будет скучно. А теперь расскажите о себе!

Все начали что-то рассказывать. Дело дошло и до нас с Настей. Так как Настя стеснительная, я начала:
-Всем привет. Я Саша. Мне 16 лет и я живу в Питере. Мои увлечения- это танцы и рисование. Еще у меня есть лучшая подруга Анастасия,- я показала руками на стеснительную дурку. Сейчас она расскажет немного о себе. Я ободряюще толкнула ее локтем, и тут начала говорить Настя.
-Привет. Я ,как уже сказали, Настя. Мне 16 лет. Живу в Питере. Ничем не увлекаюсь. Есть лучшая подруга и это Саша.
-Хорошо ребят. Сейчас свободное время, а потом дискотека с 20:30.
-Хорошо.
После этого все разошлись по комнатам.

Безумно Пошлый ЛагерьМесто, где живут истории. Откройте их для себя