18 глава.

5.8K 167 25
                                    

Я долго не могла уснуть. Разные мысли лезли в голову. Я не понимаю как за один день все могло так измениться. Я ушла из дома , у меня нет ни денег , ни дома , ничего у меня не осталось, живу с Максимом. Еще и готовить вечеринку в школе. Надеюсь , хоть это меня отвлечет от всего , что произошло. Максим говорил , что хочет поехать на пикник к озеру. Сначала мне было все равно, но сейчас... до меня кое-что дошло , куда мы поедим на пикник , если сейчас уже зима. Странно. Буду надеяться , что он забудет про эту идею. Завтра мне нужно будет обдумать , что я буду делать без денег. Нужно будет найти хоть какую-нибудь подработку. Мне очень повезло , что Максим не отказал мне в моей просьбе. Только мне теперь ему готовить еще надо. Эх. Придется раньше вставать. Я достала свой телефон , поставила гребанный будильник на 6:00. Уснуть я не могла, возможно , даже не хотела. Настроения у меня совсем не было . Мне казалось , будто из меня выкачали радость и веселье , а на душе осталась только тьма. В детстве я любила улыбаться. Я всегда улыбалась маме. Но мама все равно меня ненавидела, как обузу , говорила, что я приношу одни неприятности. Мне всегда не хватало материнского тепла . Все доставалась моей сестре . Сначала я очень завидовала ей , ее любят родители. Но сейчас я ей не завидую , я уже давно стала сама по себе. Возможно , когда-нибудь в моей жизни появится , тот человек , который подарит мне лучики счастья и внесет в мою жизнь немного тепла . Я еще долго лежала , но вскоре мои глаза начали закрываться и я уснула. Утром меня разбудил будильник. Я вяло поплелась ванну. Так как у меня не было одежды , которую я могла бы одеть , мне пришлось одевать , то что я одевала вчера. Зайдя на кухню , я сразу поспешила к холодильнику , так как мне нужно было узнать , что у него есть в холодильнике. Открыла я холодильник , и знаете что я там увидела ? Ничего , там просто мышь повесилась. И из чего вы мне прикажете готовить. Как трудно. Я не стала мучатся и сделала себе кофе , ему я не стала ничего делать . Если уж надо пускай сам себе кофе сделает . Вот и надо было мне вставать в такую рань. Я решила посмотреть телевизор. Но ничего нормального я в такую рань не нашла. Позвоню-ка я Насте. Набираю номерок... Гудки ... Гудки...

- Да?- ой , видимо я ее разбудила. Она еще та соня. – Зачем звонишь в такую рань?

- Насть , извини , что разбудила , просто мне скучно. Кстати , ты ведь еще не знаешь , что я живу у Максима.- как только я это сказала , послышался звук падения. Видимо , Настя от шока уронила телефон.

- Как так? Почему я только сейчас об этом узнаю?- она очень сильно кричала в трубку , поэтому мне пришлось отодвинуть телефон от уха. – Ты должна мне все рассказать . И в подробностях.

- Успокойся , я тебе все расскажу в школе. – она еще минут пять уговаривала меня все ей рассказать , но я была непреклонна и ничего не рассказывала , думаю , что это не телефонный разговор. Вскоре , она все-таки сдалась и мы с ней просто говорили на разные темы. На дисплее высветилось 7:00 , Максим все еще спал. Я не знала , пойти мне его будить или нет. Не успев даже подумать , я услышала шагу , повернувшись я увидела его , он был в спортивных штанах , но мое внимание привлек его оголённый торс . Ммм , какой накаченный . Долго я на этом не задерживалась , вскоре мои глаза встретились с его . Он очень странно на меня смотрел , будто увидел привидение.

- Забыл , что ты живешь со мной. – теперь понятно , почему он так на меня уставился.- Почему ты ничего не приготовила?

- Я из чего мне тебе готовить ? В твоем холодильник мышь повесилась . Я конечно могла тебе мышь приготовить , но думаю у тебя случился бы инфаркт при таком изысканном блюде. – он посмотрел на меня , как на сумасшедшую. После добавил « После школы , около машины , поедим в торговый центр.» Так и не позавтракав , мы начали собираться в школу. На этот раз я решила , что поеду с ним . Так как сейчас я без денег , а бензин-то дорогой. До школы мы доехали очень быстро. На нас все смотрели , у меня было такое чувство , что они увидели инопланетянина . Я даже ухмыльнулась при этой мысли , увидев Настю , я направилась к ней. Как только к ней я подошла , она начала меня расспрашивать « Почему я живу у него ? Почему ты поругалась с родителями ?» и все что с этим связано. Я ей рассказала , все с самого начала. Я была с ней честной , я доверяла ей. Прошло несколько уроков и наконец время идти в столовую. Сегодня будто бы знали , что я ничего не ела и приготовили рис с рыбой. Я взяла только компот , так как на рыбу у меня была аллергия. Мы с Настей заняли места , она так быстро уплетала еду , будто ее у нее отнимут. В столовой была тишина , но через минуту раздались визг девушек. Ах, ну да. В столовую зашел сам Максим с новой девушкой. Он обнимал ее за талию и что-то шептал на ухо , она же в это время глупо хихикала. Никак не могу понять , кто это такая? Я ее вижу в первый раз, сразу видно , что у нас она не учится. Наконец-то уроки закончились. Мы с Максимом поехали в магазин. Купив все необходимые продукты , он потащил меня в отдел одежды. Он купил мне одежду , только как я его не отговаривала , он все равно сделал по-своему. Упёртый осел. Разложив все по местам , я стала готовить.

От ненависти до любви.Место, где живут истории. Откройте их для себя