_6_

86 4 0
                                    

В этой главе я полностью расскажу про Маргариту и  ее жизнь до того как она переехала в Москву .Надеюсь вам будет  интересно😊Приятного чтения💖
---------------------------
Ну вы знаете как меня зовут и сколько мне лет и что я отправилась работать в Москву в школу PRO/Танцы, а больше вы обо мне ничего не знаете.
Начну с того что я жила в Омске, в свои 23 года  я стала хореографом,  закончила специальную танцевальную академию,после окончания академии я преподавала в одной танцевальной студии в Омске, а преподавала я Hip-Hop вы наверное думаете что кроме Hip-Hop я ничего не танцую, но это не так, я еще танцую  Jazz-Funk, Vogue и даже Contemp . Но долго я там не работала, потому что "несработалась с коллективом, ну точнее с одной тварью которая там была типо "главная" и я с ней постоянно  ругалась а остальные просто ее боялись и были на ее стороне, а один раз дошло до того что мы подрались и это дошло до директора этой студии и он нас обоих уволил.Вот такой вот у меня был первый опыт в работе:D
Через некоторое время  я устроилась работать в другую танцевальную студию, там я со всеми хорошо ладила, меня все хорошо приняли, особенно  мне помогла привыкнуть и обустроится в новом месте девушка по имени Сымбат, она тут тоже 4 не большого роста, у нее карие глаза и очень длинные волосы,она раньше занималась каратэ и мечтала о черном поясе,но потом видимо пошло что-то не так(ну не суть) мы с ней хорошо дружили, после моего переезда она ушла с этой танцевальной студии и  решила исполнить свою мечту,получить черный пояс,а потом стать тренером:) Надеюсь у неё все получится❤ А про то как мне выпал шанс работать в PRO/Танцы  я вам расскажу  в конце 😉
А теперь я вам расскажу про свою личную жизнь.
Начну с того что у меня было не особо много парней,так что рассказ будет не особо большой :D
Первый парень у меня был в лет 16, его звали Даниил.Меня с ним познакомила подруга с танцев ,сначала мы с ним просто дружили и это дружба переросла во что-то больше,потом  он пришел ко мне после занятий и признался в своих чувствах и  предложил встречаться,а я согласилась так как он мне тоже нравился:) Через некоторое время наши чувства стали угасать и мы решили расстаться.
Второй парень у меня появился когда мне было 19 лет его звали Максим. Мы с ним встретились в парке и мы познакомилась,мы дружили некоторое время, потом он предложил мне встречаться, сначала ему отказывала, но он продолжал за мной ухаживать, потом я решила "сдаться" и начала с ним встречаться  мы с ним встречались около года,а расстались мы из-за того что он переехал в другой город и мы остались друзьями. После него у меня никого не было, и я нескем не встречалась и не хочу. Я не такая как мои остальные сверстницы, которые ведут себя как шлюхи и "липнут" к парням .
А теперь я вам расскажу как я стала работать в школе PRO/Танцы.
Как-то раз когда я шла домой с танцевальной студии и  увидела что девушка плакала, я подошла к ней узнать что случилось,она сказала что только приехала по делам и у нее украли кошелек. Я решила ей помочь и предложила переночевать у меня так как был уже вечер, она сначала отказывалась, но потом наверное поняла  что делать ей больше нечего и согласилась, мы пошли ко мне домой. Мы с ней познакомились, оказывается она приехала с Москвы по делам и она там работала помощником Мигеля в школе PRO/Tанцы, я сказала ей что занимаюсь танцами с раннего детства и она даже предложила мне поехать с ней работать в школе PRO/Танцы.Я ей сказала что подумаю. Мы с ней немного еще поболтали и договорились что на следующий день она  пойдет со мной на работу а потом мы с ней пойдем в полицию и по ее делам.
Вот и все я ей помогла как смогла и она уже сегодня улетает опять по делам.
Перед отъездом она скала что ей очень понравилось как я танцую и  что я точно должна работать в PRO/Танцы и что она может договориться с Мигелем по поводу меня, и она дала мне свою визитку и сказала что бы я завтра дала ей  ответ.
Ну и как вы поняли я приняла её предложение и теперь работаю в танцевальной  школе  PRO/Танцы.
------------------------
Вот и новая глава☺Надеюсь она вам понравится💞
Не забывайте ставить ☆ и оставлять комментарии💖
С/Л ваша kelinka_

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Aug 24, 2016 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Pro|ТанцыМесто, где живут истории. Откройте их для себя