Chapter twenty

1K 41 1
                                    

POV. Grace Martin.

Меня зовут Найл. Найл Хоран – сказал этот парень сняв с себя капюшон, у него были светлые волосы и голубые глаза.

И тут до меня дошло это же их друг, черт,они думают что он мертв из-за этого они поссорились. Как? Может это не он, но я видела фотографии Найла, это точно он, но как? Он же сгорел заживо, в доме как говорил Гарри больше не было запасных выходов, как тогда он выжил. Или он восстал из мертвых. Конечно Демоны не умирают, но когда их поджигают они должны умереть, это единственный способ их убить. Но как?

– Н-Найл? – я еле произнесла его имя.

– Неожиданно да? – улыбнулся он.

– Как ты выжил? – спросила я, но потом дошло, а вдруг он меня убьёт – Зачем я тебе?!

– Ты — Мартин, ты тот кто может открыть книгу, ты девушка Стайлса, ты ... – он замолчал.

– Что? Что я? – спросила я, быстрее хотела узнать ответ.

– Ты особенная, Грейс, но ты до сих пор не знаешь об этом – он смотрел в пол – Запомни это: ты особенная.

– Я-я... Как ты выжил? – решила перевести разговор.

– Это я запретил Джемме говорить о книге – он улыбнулся – Я должен вернуться.

– Что? – ошарашено посмотрела на него. Вот что значили её слова и слова моей Мамы... Найл жив – Ладно, как ты черт возьми, выжил?!

– Я скажу, но в замен ты — ничего не скажешь им обо мне – он ухмыльнулся, он не такой как его описывал Гарри или даже Луи или Лиам – В тот день мы все сидели в нашем общем доме. Лучшие друзья и их девушки, но кто знал что Дэзмон хотел всех перессорить... Так он подложил бомбу в комнату Лиама...

– Что?! – я была в шоке. Значит Лиам не виноват?

– В-в тот момент бомба или что там было взорвалось и все начали бежать, ну а я – он хихикнул, что здесь смешного? – Я пошёл в тот момент на кухню чтоб взять себе пиццу, а все начали бежать, а я жрал, вот я пожирал пиццу... Как я мог не услышать этот звук... Я остался один. Когда я почувствовал запах пепла или как там, я запаниковал, но не мог выбраться потому что огонь поглотил весь дом, но вдруг пол на кухне разломался, если честно то я сильно испугался, но там был человек, Рой Эванс. Он спас меня.

DEMONS Место, где живут истории. Откройте их для себя