Глава 27

187 9 0
                                    

Утром я проснулась первая. И я не пошла готовить завтрак и всё такое, как это делают остальные девушки. Нет, готовить я умею, но это моё самое не любимое дело. Моё тело решило удивить его, но по своему. Мне повезло, что Итан лежал на спине. Сев на него, я поцеловала его, очень страстно, как только смогла. Он сразу же ответил на поцелуй. Ит приподнялась на локтях и зжал мои ягодицы. Было одновременно больно и приятно. Итан лёг на меня, а после...удовольствие.
Надев нижнее бельё и шорты, я решила немного понаглеть и надела белую рубашку Итана. Спустившись вниз, я заварила кофе и ждала, когда он спуститься. Мне стало скучно и моё подсознание говорило мне:" Сядь на стол и расстегни рубашку, ему понравиться." Я так и сделала. Вдруг вижу, как он спускается в одних шортах. Его торс, ах... Я залипла, определённо.
Увидев меня он немного приоткрыл ротик.
-Нравиться то что видишь, да?-с издёвкой спросила я
-Конечно.-на серьёзе ответил он.
Ит подошёл ко мне и раздвинул мои ноги, встав между ними он впился в мои губы. Я обвила его талию ногами, а он зжал мой зад. На пол полетела моя одежда. После....наслаждение.

-Давай кофе пить.-с улыбкой сказала я.
Он промолчал.

*Через 5 минут*

Мы сидим на диване. По крайней мере Итан сидит, а вот я...
В общем я села на его достоинство и начала делать на его лице разные гримасы, при этом не заметно двигая своей жопой, я надеюсь вы поняли где был мой зад.

Мой Любимый ДядяМесто, где живут истории. Откройте их для себя