Глава 25

208 7 0
                                    

Приехав, я вышла из машины и поскакала, как коза к двери, а Ит просто ржал надо мною.
-Что смешного?-надулась я.
-Совсем ничего.-пытался серьёзно говорить он.
Время перевалило за 22:30. Зайдя в дом я удивилась такой "красивой" обстановке. Где-то валялись штаны, в раковине была грязная посуда.
-Не обращай внимания на беспорядок.
-Поздняк метаться.- смеясь ответила я.

Пройдя на балкон, как вы поняли балкон это моё любимое место для посиделок, мы сели на мягкие кресла. Открыв бутылку вина, он разлил его по бокалам.
-А всё что ты говорила нам с Греем, тогда в кафе, это правда?-начал наш диалог Итан.
-Да, а тебя что-то смущает?
-Нет, просто у меня в первые такое. Да и девушек за свою жизнь у меня было всего 3.
-Серьёзно?! Да ты не представляешь, как девочки из России, хотят тебя хотя бы увидеть, не то что бы встречаться или заговорить. Но к сожалению эти девочки не могут себе этого позволить. Они вырастают и понимают, что эта мечта должна остаться мечтою.- отпив из бокала вино мои губы стали липкими, моя голова опустилась вниз и из глаз невольно прошлась одна слеза, потому что я понимала, что такой же девочкой была и я, только вот моя мечта сбылась.
-А ты одна из них?- с грустинкой в голосе спросил Итан.
-Да.-шепотом ответила я.- Если бы ты знал сколько ночей я проплакала из-за того, что понимала что мои родители не смогут позволить мне такой дорогой билет. Сколько раз я пыталась забыть вас, но ничего не получалось. Сколько мои подруги выслушали про то, как я хочу встретить вас, так хотелось плакать, но я сдерживала себя. Представь моё состояние, когда я узнала, что у тебя появилась девушка.-чуть ли не кричала я.- Все говорили, что это мечты, они не сбываются. Никто не верил в меня. Даже родная мама не поддержала меня, хотя всю жизнь твердила: "У тебя получиться, всё в твоих руках, главное, не опускать их!". В итоге я и сама перестала верить в это. Но в моей голове всегда крутилась одна и та же фраза:"Мечты имеют свойство сбываться, главное помнить это."

Мой Любимый ДядяМесто, где живут истории. Откройте их для себя