Глава 20

230 8 1
                                    

-Я даже не знаю...- замаялась я.
-Да ладно соглашайся, у нас не будет никаких глупых вечеринок, на которых могут изнасиловать и ещё чего хуже. Мы с братом не любители этого, а вот просто прогуляться мы любим!😊
-Какие вы паиньки... Ох, мне как-то не удобно. Я стесняюсь немного.
-Да ладно будет весело.
-Хорошо, а во сколько и где?
-Там где мы с тобой познакомились, в 17:00.
-Ок.
-Спокойной ночи, милаша😊
-Ээй я не милаша тебе. Но и тебе сладких снов.
В ответ он лишь засмеялся.
-И с кем это ты так болтала, что лыбилась экрану своего телефона?- спросил Антон, смотря на меня своими чудовищно красивыми глазёнками.
-Не важнооооо, просто знай, что я завтра иду гулять.-улыбнулась я.
Он промолчал, но по его лицу было видно, что он очень зол.

Весь день Антон проходил задумчивыми. А ночью он спросил:
-И надолго ли ты гулять?
-Как получиться, раньше восьми вечера не жди.
-Ясно.-спокойно ответил он.
Меня немного насторожило то, что он спросил надолго ли, но не спросил с кем. Было такое ощущение, что ему плевать на меня. А почему же у него было злое лицо? Почему весь день проходил погружённым в свои мысли?
Так много вопросов, но так мало ответов...

*Утро следующего дня*

Встав с кровати, я поплелась в душ, сделав все водные процедуры, я налила себе чашечку кофе, а Антон всё так же спал. Выйдя на балкон я закурила и начала думать, что одеть.
Вот вы наверное думаете, вот КУРИЛКА и всё такое, но это не так, да я могу выкурить две сигареты в день, но только тогда, когда я думаю или у меня всё плохо. А так я могу не курить и месяцами, мне будет всё равно.

Допив кофе, я подошла к шкафу и стала выбирать, в чём пойду.
Мой выбор остановился на чёрной футболке, на которой нарисован Спанч Боб плохишь + мачо и байкер. Я думаю вы поняли его стиль. Так же я одену шорты с завышенной талией и заправлю футболку, а на верх накину красно-чёрную рубашку в клетку. На ноги я одену массивные персиковые ботинки. В добавок на мне будет кулон с совой и чёрные наручные часы. Волосы я выпрямлю и сделаю обычный хвост и выпущу две пряди. И мой look готов!

*17:00*

Я стою всё на той же аллее...

Мой Любимый ДядяМесто, где живут истории. Откройте их для себя