Глава 12

303 9 1
                                    

Вдруг я вижу, как Антон нервно стучит вилкой по столу, лицо напряженно. Встав резко из-за стола он выходит прочь из ресторана. Через окно сзади меня, я вижу как он пытается зажечь сигарету, но ничего не получается из-за дрожащих рук.
Мой мозг разрывается на две половины, одна говорит мне пойди к нему, поговори с ним, так будет лучше... А вторая половина говорит о том, что не следует к нему идти, т.к нужно иметь женскую гордость. Просидев пол минуты я всё-таки засунула свою гордость куда подальше и вышла на улицу.
Подойдя к нему сзади я смогла лишь тихо спросить:
-Почему ты ушёл?
-Потому что не мог смотреть на тебя.
-Разве я стала такой страшной, что на меня противно смотреть?
-Что ты несёшь?!-с некой неприязнью в голосе сказал он и повернулся ко мне лицом.- Не мог я  смотреть на тебя и чувствовать как нога этой суки тянется к моему...сама понимаешь.
-То есть ты после меня не собираешься строить отношения?
В ответ молчание...
-Антон прости меня...
-Знаешь у меня немного такое ощущение, что я наивная девчонка, а ты успешный красивый парень, который переспал со мной и бросил.- с ноткой веселья высказался он.
Ни сказав ни слова я поцеловала его. Нежно-нежно, как в первый раз. Он обнял меня за талию, а я зарылась руками в его волосах и встала на носочки, чтобы хоть как-то доставать до его сладких губ, на что он приподнял меня с земли. Я обвивала ногами его талию, а он в свою очередь взял меня за ягодицы. Оторвавшись от моих губ он произнёс:
-Извенения приняты.

Но всё это было только в моих мечтах, в реальности он всё так же стоял на улице и пытался поджечь сигарету...

Мой Любимый ДядяМесто, где живут истории. Откройте их для себя