Глава 11

314 11 0
                                    

Прошло 3 дня со смерти отца, всё это время я жила у дяди Андрея. Ульяна как обычно не давала мне скучать. За это я её и люблю, она никогда не кинет в трудно минуту и всегда поддержит тёплыми словами, но к большому сожалению ей удаётся говорить эти слова с лёгкостью, а вот из меня и слова не выдернешь. Но я не бросаюсь словами, я показываю любовь поступками.

Я уже подходила к своему порогу, как вдруг увидела чёрный конверт, и я сразу же поняла на что он намекает. Взяв его в руки я прошла в дом, сняла ботинки и начала распечатовать. В письме было сказано, что меня приглашают на похороны, в 15:00, 16-ого числа, а сегодня как раз 15-ое.

Я вышла на балкон и закурила сигарету, в голове сразу всплыла та фраза из-за которой мой мир рухнул и разбился на маленькие кусочки.

*Утро*

Я проснулась из-за того что лучики солнца припекали мне лицо. Встав с кровати я вспомнила какое сегодня число и пошла собираться. Оделась я как подобает похоронам. Выпив горячий кофе и докурив сигарету я вышла на улицу и стала ловить такси.

Приехав на место я увидела большую толпу людей, собравшихся рядом с могилой. Спросите откуда столько людей, а я вам отвечу, мой папа был главным инженером на какой-то массовой вышке и благодоря этому мы с моим братиком живём в отдельных домах.

Заиграла грустная музыка и все выстроились вокруг могилы. И вдруг через тонкую сеточку, прикрепленной к моей шляпе, я разглядела знакомые черты лица. Это был Антон, но именно сегодня мне наплевать заметит ли он меня или нет, заговорит ли он со мной или нет.

Я сижу за столом, который покрыт белой скатертью, напротив меня сидит какая-то молодая девушка, а рядом с ней сидит Антон.
Вдруг я вижу как...

Мой Любимый ДядяМесто, где живут истории. Откройте их для себя