Глава 9

331 10 3
                                    

И вдруг звонок на телефон:
-Здравствуйте, вы дочь Князева Владимира Владимировича?
-Да я, а что-то случилось? Если вы опять очередная бабенка, которая хочет со мной подружиться, то спасибо не стоит.
-Эм...извините, но вы ошиблись, это областная больница. И у нас есть для вас трагические новости. Ваш отец скончался.-ровнодушным голосом произнесла женщина.
-Но как э....-обрыв связи.
Мои ноги подкосились и я упала прям на колени, телефон выпал из рук и разбился вдребезги. На душе такое ощущение будто огромным острым лезвие провели мне по сердцу. У меня предательски потекли слёзы, я начала истерически брать себя за голову и кричать на всю улицу. И знаете я поняла одну такую вещь. Люди, вот кто самое злое и ровнодушное существо на планете. Все шли с каменными лицами, ни обращая ни какого внимания на меня.

*Прошёл час*
Я сидела на скамейке какого-то двора и истерически качалась взад и вперёд. Слёзы текли градом не останавливаясь.
Пошёл ливень, а я всё также сидела. Прошёл час, два, три.
Собрав всю силу в своё тело, которая расплылась по всем неизвестным уголкам меня, я встала и направилась к человеку, который меня любил больше, чем родной отец-Дядя Андрей.

*Прошло пол часа*
Я стою у порога его двери, вся мокрая, тушь потекла, дрожу от холода, а в голове у меня припев песни "Верь,что не прошло".
Звонок в дверь,щелчок, открывается дверь,а за ней стоит сам дядя Андрей. Сзади него стоит Уля. Рядом с ним стоит Алёна, его жена.

Мой Любимый ДядяМесто, где живут истории. Откройте их для себя