Глава 6

490 13 3
                                    

Я заявила, что мы не будем вместе:
-Нет, нет, нет,нет, Антон, нет, ты что нам нельзя быть вместе! Господи, что же я наделала!-проклинала себя я.
-Да почему!? Я люблю тебя, а ты меня, этого хватает чтобы быть вместе! Как ты не можешь понять, что в этой жалкой жизни не всегда нужно действовать по правилам общества!- начал кричать он.
-Антон прошу замолч...-не успела договорить я, как он вцепился в мои губы и мы слились в нежном поцелуе.
-Я люблю тебя, милая, как ты этого не поймёшь!-задыхаясь говорил Антон.
-Нет, нет ты лжёшь, мы оба знаем, что это не так. Прошу не рви меня на части...- и из моих глаз полились слёзы, горькие слёзы...

*Прошёл час*

Я сижу так же на своём балконе, как и вчера, только в полном одиночестве. Из моих глаз льются слёзы, этот поток не сможет остановить ни один человек кроме него...

*Вечер*

Я всё так же сижу на это проклятом балконе и докуриваю пятую сигарету, запивая виски.

-Зачем я его прогнала, зачем я его отталкиваю, ведь он может и в правду меня любит, Господи почему всё так сложно!!! И вдруг я кидаю со слезами на глазах и со злой гримасой стакан виски. Он разбивает об стену и осколки летят в сторону, он разбился так же, как и моё сердце, когда Антон сказал, что любит меня.
Я встаю с кресла начинаю потихоньку идти по осколкам, в которых отражается моё лицо. Из пяток течёт кровь. Слезы льются по моему лицу, оставляя за собой солённую дорожку для новой партии пресных ручьёв, и одна капля падает прямо на разбитое стекло. Я шла примяком на кухню, весь пол был в крови, страшное зрелище.

Вдруг...

Мой Любимый ДядяМесто, где живут истории. Откройте их для себя