Глава 4

624 14 2
                                    

Я почувствовала вибрацию своего телефона(и как вы уже все поняли, я соврала брату, что он разрядился),посмотрела на дисплей и удивилась увиденному, ведь там было написано имя АНТОН! Я взяла трубку и дрожащим голосом сказала:
-Ало?
-Господи, наконец-то ты ответила! Я готов сейчас убить тебя, закопать!!!
-Прости...
-Обьясни мне только одно, почему ты не отвечала на звонки?
-Я...я, у меня просто телефон разрядился...
-Слушай, а можно я приеду, а то мне так одиноко, а ты единственная кто может меня поддержать и поднять моё вялое настроение.?
-Эм...да конечно приезжай, я буду только рада!- быстро собралась я с мыслями.
-Отлично, жди.
Как только он отключился, сразу же началась беготня по моему не очень большому дому. Сначала я убралась, ну или сделала вид, что дом чистый. Потом побежала приводить себя в порядок, выпрямила волосы, лёгкий макияж, одела шорты и свободную чёрную футболку с надписью: FUCK YOU (иди нахуй), и в этой одежде я собралась встречать гостя, хорошее гостеприимство, не правда ли?

Прошёл час, а Антона всё нет и нет, я немного стала волновать, ведь от его дома до моего не так уж и далеко. Вдруг я слышу долгожданный звонок в дверь. Я открываю дверь и вижу Антона с букетом чёрных роз и с двумя бутылками ликёра BAILEYS и конечно же с пачкой сигарет.
-Привееет Слонярик! Готова сегодня забухать?
-Спрашиваешь! И кстати, откуда ты узнал мои любимые цветы?
-Магия!-сказал он и мы оба засмеялись.

Прошло 3 часа, мы с Антоном разговариваем о поэзии, закуревая сигареты. И вдруг Антон начал пристально смотреть в мои глаза. На секунду я даже немного испугалась этого взгляда, а потом начала так же всматриваться в этот карий океан души.
-Знаешь, я возможно никогда не говорил тебе об этом, но Сонь, я тебя лю...
-Нет прошу молчи, прошу, не надо,  не говори мне эти слова. Не рви меня на части. Мы же оба знаем, что это не так!-со слезами на глазах начала захлёбываться я.
-Да пойми же ты уже наконец люблю я тебя, дура, люблю!!!-перешёл на крик Антон.
На его признание я лишь начала сильнее плакать.
Он подошёл к моему креслу, взял меня на руки и понёс в спальню.
Мы оба прекрасно понимали, что сейчас произойдёт, но никто из нас не сопротивлялся. Он начал раздевать меня и постепенно раздевать себя, и тут я на ухо шепчу ему: Ты первый. И тут он просто сказал: Не бойся... Его горячие руки скользили по моему раскалённому телу, он нежно целовал меня в шею. Я наслаждалась этим моментом. И вдруг началось то чего я так долго ждала. Секс, самое приятно, что может сделать человек...

*Прошёл час*

Наши разгорячённые тела лежали на кровати, Антон спокойно мог ходить, двигаться и переворачиваться, а я лежала как селёдка, я не могла пошевельнуть ни одной частью тела, оно изнемогало, оно ждало этого момента. И оно дождалось...

Наступило утро...

Мой Любимый ДядяМесто, где живут истории. Откройте их для себя