45 глава.

1.3K 57 0
                                    

Я уже полностью ушла в песню и все свои переживания и успехи хотела вложить именно в эту песню, все мысли, все идеи.
- Мы прилетели.- сказал Лео.
- А? Ага.- ответила я и убрала почти законченную песню в сумку. Когда мы выходили первая вышла Мия. Потом Лео. А потом уже я. Я здесь- Лондон. Мы вышли на улицу и я видела родные улицы, хотя как родные, здесь я ни разу не была.
- Я сейчас приду.- Мия отошла от нас на пару метров и кому-то звонила,видимо родителям. Через некоторое время разговора она подошла к нам.
- Не хотите погулять по городу? Родители смогут встретить нас только вечером.
- Ну. Хорошо,а ты как не против?- спросил у меня Лео.
Хм,всё таки думаю пора узнать свой родной город поближе.
- Я не против.
- Отлично,куда пойдём?
- Может экскурсию заказать?- спросила Мия пожав плечами.
- Отличная идея!- сказал Лео и стал кому-то звонить.- Так,значит сейчас сюда приедет человек и покажет нам город.
Вскоре приехал мужчина в лимузине и поздоровался с нами. После мы весь день объезжали город, нам рассказали его историю, показали все достопримечательности. Было очень интересно узнать родной город, но его историю я отлично знала, а вот достопримечательности в живую видела далеко не все.
Уже 19:30.
- Уважаемые, наша экскурсия подходит к концу, куда вас подвезти?
- Вот.- Мия протянула бумажку с адресом.
- Хм,а это не...
- Просто отвезите нас туда...- прервала его Мия.
- Как пожелаете.- мы сели в лимузин причем, довольно роскошный и поехали к родителям Мии.
Где-то полчаса мы ехали и вскоре приехали к большому и красивому дому со вкусом и огромным садом.
Мы вышли. Всё было таким,знакомым?
Мы прошли по саду и что-то здесь не так, это же мой дом, мой.
- Мия.
- Что?
- Это, это же...
- Идём.- она протянула мне руку. Я совсем ничего не поняла. Но всё таки взяла её руку.
- И откуда у твоих приёмных родителей такие хоромы?- спросил догоняющий нас Лео после того как оплатил счёт за экскурсию тому мужчине.
- Прикольно,да?- та улыбнулась. Это же не её дом...а что если ...даже не знаю что думать, странно всё это,но думаю Мия мне сейчас всё объяснит.... Мы зашли в дом, в мой огромный зал, такой красивый,тот же самый стеклянный потолок, только пылинки портят всю красоту, всё таки все они погибли несколько месяцев назад...
- Зачем ты меня сюда привела?!- у меня попились слёзы.
- Эй,ты чего?- Лео подбежал ко мне.
Мия отошла от нас на пару метров и достала... пистолет?!
- М-мия, т-ты чего?!- запаниковал Лео обнимая меня. Та опустила взгляд направляя на нас этот пистолет. И тут из-за угла выходит мужчина лет 30 со связанной женщиной, она вся в синяках,шрамах и порезах, она поднимает глаза и я узнаю добрые, ласковые, родные глаза.
- Мама!- кричу я и хочу к ней бежать, но Лео хватает меня и сжимает, а Мия сделала выстрел в никуда.
- Не с места!- крикнула она.
- Я же сказал, девченка что ты будешь моя как и твоя мать.- он посадил маму в угол зала и встал рядом с ней поглаживая её голову. Я заревела.
- Слушай ты ! Урод ! Что здесь происходит? ! Что здесь делает моя сестра и какого хрена она направляет на меня пистолет?! - он смотрит Мии в глаза, а та начинает плакать.
- Что ж, давай-те начнём сначала. Я с 24 лет довольно успешный бизнесмен на всю планету, веду отличные сделки и имею крупные компании. Я решил что этого мне мало. И узнал о компании твоей матери - он погладил мою маму по волосам, а та лишь тяжело вздохнула.- и твоего отца - тот улыбнулся и вошёл мужчина в маске крепко держа своими руками мужчину.
- Что?- прошептала Мия увидев отца. Она начала сильно плакать, но не сводила с нас пистолета.
- А твоя сестра.- продолжил он сурово взглянув на девочку,а потом на Лео.- всего лишь игрушка, которая лишилась памяти после происшествия с родителями, а точнее у неё настала амнезия, после наших некоторых пыток.
- Да как ты посмел?! Мой отец жив?! - Лео был в бешенстве и просто не знал что делать, он просто обнимал меня и пытался успокоить.
- Кстати, твой брат, это мы его подговорили.
Глаза Лео округлились, по его щеке потекла слеза, а на лице виднелось отвращение.
- Ублюдок.- прошептал он.
- Теперь и вы у меня есть! А ваши компании будут мои.- хохотал этот не человек....- теперь даже нет "наследников" на эти компании, государства их продадут, а их куплю я. Кстати, твою сестру мы тоже подговорили. Ирония, сестра убьёт брата, потом отца, мать...
- Что?! Моя мать жива?! - потекли слёзы из обоих глаз, его руки были так сильно сжаты, на лбу и шее, руках выпирали вены от напряжения, а сам он покраснел и был просто в бешенстве и унынии от того что просто слаб против них.
- Ты не дал мне договорить. Умник. После матери девченка застрелит себя.
- Ты даже не помнишь меня?- спросил Лео опустив голову.
- Брат, пойми- Мия уже тоже ревела.- за это время я всё вспомнила ! Я так люблю тебя ! Если бы я не убила тебя, он бы убил меня ! А я, я даже не помнила тебя, п-прости меня - она захлёбывалась слезами.- я думала что выживу,а теперь просто хочется прям сейчас застрелиться, я, я не знала, не знала что умру, я не знала кто ты, не знала кто Амелия.- она упала на колени.
- О да, мне нравится. Можем ещё повеселиться и кстати, ваша встреча тоже моя идея! Та записка якобы от твоей мамы, от меня!!!- хлопал в ладоши и ржал он. Я просто не знала что делать, я плакала, плакала от боли и безысходности. Никто, кроме этих уродов,извиняюсь,больше никак не могу их назвать, не выживет....
- Мия.- сказал мужчина.
Та продолжала реветь и сжимать свои волосы.
- Либо застрелишь их ты, либо это сделаю я.- Мия всё ещё ревела. Бедный ребёнок, а ей всего 13 ,кто бы мог знать что эта поездка к "родителям " закончится так. А самое ужасное что с 9 лет, её "воспитывали" они.... Я уже полностью упала в депрессию, такую резкую, тяжёлую, полною боли и отвращения от этого мира,деньги,всем правят деньги. Я ощущала мир вокруг себя другим. Все, кого я знала были другими. Я уже не верю другим людям. Я просто, просто не знаю что делать. Я уже начала готовится к своей скорой смерти, как вдруг...

ПаинькаМесто, где живут истории. Откройте их для себя