#1

47.5K 1K 102
                                    

Привет всем, это моя первая книга, извините если будут ошибки, я старалась.

POV:Элиза

***
Знаете,все говорят что утро начинается так:
Лучи солнца ласкали кожу на моем теле и тому подобное,ну не бывает у меня нормального утра,я же все таки не человек из релкламы.А Элиза(Человек косяк).
Сегодня я спала на краю кровати и мне приснился страшный сон.В один из самых ужасных моментов я с грохотом свалилась на пол,грохот был такой как будто слон с потолка упал. В комнату забежала моя мама,увидев меня на полу она сказала:
-Нет,ну ты хоть одно утро можешь провести без приключений?
Я отрицательно покачала головой,а мама осуждающе и размахивая руками стала выходить из моей комнаты.
Встав с пола,я пошла в ванну попутно заплетая волосы в бублик,при этом напевая песню.
Я умылась и почистила зубы.
И стоя у себя в комнате рассчесывала свои длинные русые волосы, после я подкрасила тушью ресницы и вышла из комнаты .Спустившись вниз я увидела маму за столом на котором стояли её вкуснейшие оладушки со сметаной.
Я села за стол,а мама начала разговор при этом садясь на стул на против меня.

-Лиз.(Это краткое обращение могло предвещать лишь серьезный разговор)
Я вопросительно взглянула на
нее.
-Ты уже собрала чемоданы?
-Да еще вчера.
-Хорошо,тогда ешь и едем.
После я помыла посуду и поднялась в свою комнату.
Надев еще вчера выбранную одежду(Юбку,белую блузу и черные босоножки на не большой платформе),я закинула в свой рюкзак остатки вещей,взяла чемодан и окинув прощальным взглядом комнату вышла.Мама уже ждала меня возле машины.
Сев на переднее сидение,я воткнула наушники,включила песню и не заметила как уснула.А когда проснулась,мы уже подъехали к дому.Мама припарковала машину.
Я вышла и мягко говоря обалдела:Я.рассматривала огромный двухэтажный дом,перед которым был красивый газон.Переступив порог дома,я оказалась в холле с интерактивным полом и большим зеркальным шкафом,возле которого стояли огромные фикусы.В конце холла повернув на право я увидела;столовую,лестницу ведущую на второй этаж и гостиную.Поднявшись на второй этаж я увидела пять дверей.Передо мной встал выбор,не долго размышляя,я зашла в комнату с белой дверью в конце коридора,за ней я увидела;большую кровать которая стояла возле стены с фотообоями,не большой письменный стол возле окна и пальму.Так же был красивый двухярусный потлок. Комната была бирюзовом цвете.

Разложив вещи я легла на кровать ,проверила соц. Сети, потом я включила любимую песню и сама не заметила как уснула.

Моя Малышка💏{Редактируется}Место, где живут истории. Откройте их для себя