Эпилог

9.6K 291 39
                                    

Прошло уже достаточно много времени , много что успело измениться . Как только мы уехали , то родители начали нас искать , но ничего у них так и не получилось .

С того момента прошло уже четыре года , да это слишком много , сейчас мы живем в другом городе , в большом дух-этажном доме и нас это устраивает . А самое главное это то , что у нас есть сын , которому сейчас полтора года .

Сейчас я готовлюсь к празднику , сегодня моему мужу исполняется 24 года . Время уже сблизиться к вечеру , поэтому стол уже накрыт , скоро будут приходить гости .

***

Все гости уже пришли , новые наши друзья . С минуты на минуту придет Марк , если честно , то я немного волнуюсь , хотя это свойственно для меня .

Открывается дверь и входит Марк , все сразу начинают его поздравлять и дарить подарки , сразу после этого мы садимся за стол .

- я хочу поблагодарить вас всех , что вы все сдесь собрались . Я хочу поблагодарить тебя Марк , ведь многое изменилось с того момента , как мы уехали . И за то , что ты остался со мной , а не просто ушел , хотя я так и думала . Спасибо тебе за все - знаю , что говорить тост я не умею , но думаю они поняли , что я имела ввиду

Марк встает со стула и целует меня, в это время мы слышим как кто-то звонит в дверь . Странно , мы никого больше не ждем , очень странно .

Я подхожу к двери и как только вижу , то чуть ли не падаю в обморок. Я сразу потеряла дар речи и не могу ничего сказать .

- привет , вот мы и встретились - говорят наши родители

*******†*******

Честно говоря это самая худшая глава , которую я когда-либо писала , но писала я в спешке . Интернет плохой , остается только думать , смогу ли я выложить .

Пишите , ваше мнение о книге ..✨🎆🎇🎈🎉🎊

 Сводный Брат ...Место, где живут истории. Откройте их для себя