всем здравствуйте. меня зовут Таисия. мое произведение даже нельзя назвать книгой, нет, это не так. это, так сказать история, которая произошла со мной не так уж и давно.
я человек очень творческий и ранимый. с детства у меня были самые обычные мечты для девочки. такие как, хороший друг, с которым мы бы баловались, ночевали друг у друга, а потом полюбили друг друга и жили вместе всю жизнь. конечно о принце на белом коне мечтает каждая девочка, но я мечтала о плохом мальчике, который катается на огромном мотоцикле и попадает во всякие передряги.
в раннем возрасте я понятия не имела что значит любовь, но я хотела любить. уже в 13 лет я хотела, чтобы у меня был парень и у нас с ним была долгая и счастливая жизнь.
когда подрасла, то поняла, что в жизни любовь совсем не главное. особенно, когда наше общение с моей любимой мамочкой подошло к концу. не буду вдаваться в подробности, это личная история.
я переехала жить к папе. пошла в новую школу и мои взгляды на жизнь постепенно стали меняться.
для всех родных я была маленьким ребенком. все родственники с папиной стороны меня любили и лелеяли, но я никогда этого не любила.
я разучилась дарить любовь и ласку близким людям.
сами понимаете, когда девочка живет с оцом, который все время на работе, ей трудно говорить о любви.
с раннего возраста я перестала любить все ласки и нежность. хоть в глубине души и мечтала о великой романтической истории.
я вела себя, как мальчик и мне это нравилось. все знакомые звали меня "пацанка", "барыга", "гопник", но все они знали, что это далеко не так.
я пыталась показать себя с плохой стороны, мне групо говоря, было пофиг на всех, но все равно мою женскую часть никто не отнял. я была доброй и ранимой.
конечно, хоть и была грубой, все равно, когда смотрела мелодрамму, то могла заплакать. или при виде бездомного животного кормила его чем-нибудь вкусненьким.
мои родители были разведены еще, когда мне было 7 лет. мама родила мне брата от другого мужчины.
но в 15 лет я очень редко видела брата, потому что он жил с мамой. мы видились только, когда оба бывали у бабушки на выходных.
я очень любила Андрея, на тот момент ему было 6 лет. он рос очень умным мальчиком, но так же очень любил баловаться и пакостить.
я не очень хорошо училась. точнее до 8 класса. все 8 лет я была ударницей (в начальной школе отличницей), но в 8 классе вышла с одной тройкой по биологии. это смешно, понимаю.
но всегда я была больше склонна к гуманитарию.
YOU ARE READING
REALLY STORY
Teen Fictionя расскажу вам историю, которая была основана на реальных событиях. за ошибки прошу меня простить, потому что писать с телефона не очень удобно. в истории присутствуют сцены курения, маты, насилие, постельные сцены и распитие алкоголя, так что дет...
