Глава 18

9K 336 11
                                    

Уже прошла неделя и сегодня должны приехать наши родители , так как завтра мой день рождения . Честно говоря я свое день рождения просто терпеть не могу , каждый год одно и тоже , никакого разнообразия .

Всю неделю Марк меня всячески избегает , и на весь день пытается уйти , а я в свою очередь всю эту неделю провела дома на диване смотря телевизор .

С самого утра мне позвонила мама , я думала она хочет позвонить , предупредить что они вылетают и скоро прилетят , но не тут то было

- Але

- солнышко , прости меня

- мам , что случилось ?

- я не смогу приехать к тебе на день рождения - от такого заявление у меня пропал дар речи , я просто сидела и смотрела в стенку

- солнышко , ну не молчи , скажи хоть что-нибудь - но снова я ничего не сказала и просто сбросила трубку ,это уже перебор .

Я кинула телефон в стенку не желая ни с кем разговаривать , он разлетелся на части . Я сильнее укуталась в одеяло , не желая выходить весь день из своей комнаты .

***

Дверь в мою комнату открывается и в нее влетает брат , я посмотрев на него снова залезла в свое " убежище "

- с днем рождения - сказал он , но я ничего ему не ответила

- ты расстроилась из-за того что твоя мама не приедит ?- на его вопрос я снова промолчала

- давай вылезай , я устрою тебе такое день рождение , что ты его потом всю жизнь будешь вспоминать - и снова я молчу

- так , все - он отобрал мое одеяло и скинул его на пол , а я повернулась в другую сторону .

В следующие минуты произошло то , что я точно не ожидала , он взял меня на руки и куда-то потащил . Марк посадил меня в гостиной на диване

- звони своим друзьям !

- зачем ?

- поедем отдыхать

- да? И куда же ?

- на море , у нас там куплен домик , поедем туда на пару дней , давай иди звони

После его заявления мое настроение немного приподнялась и я начала звонить друзьям , конечно вы подумаете что у меня только одна подруга , это Сара , но нет . У меня есть еще несколько друзей с которыми мы общаемся не так часто .

Я всех обзвонила в течении полу часа , потом ко мне зашел Марк и начал говорить мне , что нужно взять с собой. Как он сказал , то одну ночь мы проведем в палатках, а вторую в доме . Я начала собирать все вещи которые мне там понадобятся .

У двум часам я была полностью готова , выезжаем мы через пол часа , Марк сказал что всего будет около 15 человек , это если считать и его друзей , которых он тоже пригласил .

Ровно через пол часа мы выехали , должны мы встретиться у выезда из города . Встречаемся  мы в три , но нам нужно еще заехать в магазин за продуктами

- бери все что нравиться - сказал Марк , как только мы вошли в магазин , мы разошлись и начали набирать тележки до самого верха , как только мы расплатились  , то поехали на место встречи .

***

Сейчас мы едем на море , за нами едут все остальные , не знаю сколько нам еще ехать , но мы едим только около часа .

Всю дорогу я смотрела в окно и любовалась природой , на улице очень солнечно , что сейчас очень кстати

***

Когда мы приехали , то я была очень удивлена . Такой красоты я еще не видела , это было просто волшебное место ...

****************************

Сори , что не писала и , то что маленькая глава , просто я уезжала и только сегодня приехала , и буквально через пол часа я снова уезжаю отдыхать .

Пишите , как вам ? Нравится или мне нужно что-то изменить .?????!??!?!🐕🐮🐅🐱🐯

 Сводный Брат ...Место, где живут истории. Откройте их для себя