Только вчера началось лето!)* О боже как я его ждала.Кстати меня зовут Кристина.Мне 19 лет. Живу я в Лондоне. У меня есть младший брат Макс, но он уехал учитьса в Лос-Анжелис.В школе я била отличнецей.Хотя каждий парень говорил что мне надо не учитьса а моделлю подробативать.И правда фигура у меня прекрасна да и внешность тоже.Правда характер..
Я здала все екзамени на ура.Я решила что пойду учитьса на дизайнера.Канешно надо било готовитса к екзаменам на поступления но оказалось что я очень ленивая жопа .Как позже я за собой заметила я очень изменилась мне било не то что собаку по кормить лень, а и встать с кровати покушать мне било не то что лень, это вообще для меня било невыполнимой миссией.
Но сегодня мне прийдетса встать потому что ко мне приезжают родственики.И принять должна их именно я , потому что мои родители уже три года как в Париже. Как же я ненавижу когда ко мне приезжают родстеники.Особенно ети. На этот раз приехали : тьотя Кристен её маленький син Остин ее муж Кевин и самое моё нещастя ето бил старший их син Ден. Как же я его ненавижу.
А случилось это всьо 10 лет назад.....Наши родители очень дружили та и щас дружат но ми з самого детсва не ладили ми всегда сорились.Родители не обращали на ето внимае им било всьоровно.Они даже одали нас з Деном в одну школу и даже в один клас.Четири года ми боролись в школе, на улице ,и даже в гостях.На моё щастя в 5 классе Семье Аттвуд(фамилия Дена) пришлось уехать жить в Англию из-за работы его родителей. З этого момента ми больше не видились.
Родители настаивали на нашем общении но всьотаки смерились что ми не будем общатса и забили на нас.Я всегда уприкала Дена изза его веса.Он бил очень большой по сравнению з другими.Я ожидала увидеть толстого и не красивого мальчика.Но нет перед собою я увидела очень даже симпатичного мальчика.Я переспросила у тети кто это но когда я услишала "Ден" я просто стояла минут 10 в ступоре пока етот пацан не поздоровался и не вручил мне букет.Такого я даже не ожидала точно.Когда все сели за стол я начала разговор первой.
-Ну что как ви там в Англии?
-Нормально,-сказал Ден и улибнувшись сказал,- а ти как? как екзамени?
Блин у меня завтра екзамен, а я вообще не подготовилася..
-Нормально екзамени, ответила я
Как позже оказалося они будут жить у меня целий месяц.Ну мне както всьоровно дом у меня большой места много и вообще я и так собиралася уехать з моей лутшей подругой в лагерь.Но плане похоже сриваются потому что родители забирают Оливию(мою лутшую подругу) в США.Видетели в ее родителей там дела и они должни срочно уехать , а ребенка дома не хотят оставлять. Ми поужинали и я пошла показивать гостям где они будут спать.После, етого мне нужно било готовитьса, я даже взяла учебники и пошла сесть за стол чтоб почитать но не тут то било ко мне кто то постучалса.Я сказала входите и тут неожидано перед собой я вижу полу огольоного Дена.И как ви думаєте зачем он пришол мне казалалося, что он щас или будет прикаливатса или еще что то но на мое удивления он сказал:
-Извини меня за всьо то что било, я бил очень неправ что издевался з тебя но ти тоже хороша била.
-Я тебя прощяю и ти тоже, ето прости меня я ж неспициально я толька в целях самооборони обзивалася.
После того ми еще 4 часа сидели и споминали хорошие моменти пока к нам не ворвался маленький брат Дена и не начал орать на весь дом:
-Мам а Ден уже 4 часа сидит з Кристиной мне кажетса или он влюбилса как тогда?!
У меня бил ступор мама Дена забрала Остина извинилася и ушла укладивать ету маленькую заразу.
Ден покраснел я поняла что спрашивать что то по поводу слов етой зарази нестоит ибо Ден лопнет он и так уже весь красний.Аттвуд просто встал пожелал спокойной ночи и ушел.Я дальше продолжила учить конспекти, учила я их до 2 ночи потом еще к 4:45 не спала из-за слов Остина.
