Глава 13

9.7K 319 11
                                    

Сейчас я сижу в полицейском участке и жду пока за мной приедит мама , лучше бы они позвонили Марку , было бы не так много проблем .

Мама меня убьет по нескольким причинам , во-первых : за то что я ушла из дома так поздно , во - вторых : из-за того , что я ушла в клуб , и в-третьих : я пьяна , а мама просто убить меня готова , когда я выпью , а сейчас я не выпила стопочку , сдесь их где-то пять .

Открывается дверь и мама с Ричем водят в участок , по выражению маминого лица я сразу поняла , что я не отделаюсь криками . Сейчас я готова сквозь землю провалиться от стыда .

- заполните вот эти бумаги и можете забрать свою дочь

Мама подошла к столу и начала заполнять какие-то бумаги , через пару минут она отдала заполненные листы обратно .

К камере подошел мужчина и начал открывать дверь . Как только мы вышли из здания , мама посмотрела на меня злым взглядом , от чего мне стало просто жутко

- прости -говорю я , но мама как будто не слышит , видимо она сильно разозлилась , раз уш даже не разговаривает со мной

- мама - еще раз говорю я в надежде , что она ответит мне , но все без результатов , лучше бы она на меня кричала , чем молчала , мне было бы спокойние

Всю дорогу до дома со мной никто не заводил разговор , хотя почему со мной , в машине была мертвая тишина . Честно говоря меня это жутко бесит , но если я начну говорить , они будут делать вид , что меня сдесь просто напросто нет .

Как только мы заходим домой , мама и Рич уходят к себе , а я стою и смотрю им в след . Мне всегда было больно , когда мама переставала со мной разговаривать , хотя было это раза четыре за всю жизнь .

Я поднимаюсь на второй этаж и иду дальше . Как только я оказываюсь в своей комнате , я даю волю слезам . Я падаю лицом в подушку и начинаю реветь .

Я так провела наверное пол ночи и сделала вывод , что если мама меня не простит я изменюсь . И изменюсь я не в лучшую сторону . Под утро я наконец уже заснула .

***

Проснулась я довольно поздно , было уже два часа дня , мама сегодня дома и я должна понять собирается она меня прощать или нет , почему то мне кажется , что она меня не простит . Мама не из таких людей , которая быстро может что-то простить .

Совсем не хочется выходить из комнаты , а смотреть в глаза маме мне очень стыдно , может мне не выходить из комнаты вообще ? Было бы не плохо .

Я все-таки преодалеваю себя и выхожу из комнаты , мама сидит на кухне и пьет чай , я выдыхаю и захожу на кухню , мама даже не обратила на меня внимание .?

-мам- молчит

- мама - снова молчит

- ну прости меня - тут она обратила на меня свое внимание

- что , стыдно стало ?- спрашивает она , на что я просто кивнула

- смысла нет на тебя кричать , но ты наказана , две недели дома будешь сидеть и никаких гулянок

- ну мам , я ведь не маленькая , чтобы меня наказывать - начала возникать я

- я сказала , ты пала в моих глазах , где та девочка которая была милой и послушной , куда она делась ?

- знаешь мама , людям свойственно меняться

- только ты стала похожа на своего отца , тот тоже пил

- боже , мам , я всего один раз выпила , а ты мне теперь это будешь мне всю жизнь напоминать - крикнула я и пошла к себе в комнату по пути столкнувшись с Марком

Марк что-то сказал , но я его не слышала , моя голова забита другими мыслями . Я просто попыталась его оттолкнуть , что у меня не очень то получилось и в конце просто обошла его и вернувшись к себе в комнату закрыла ее на замок .

Все , теперь мама постоянно будет меня в этом упрекать ! Почему жизнь такая несправедливая , всю жизнь я была паинькой для нее . Один раз сделала все не по ее правилам , теперь все , я стала плохой в ее глазах ...

Может позже все наладится и будет все как раньше ? Может мама просто погоречилась? Может когда она остынет , все будет в порядке . А может этого уже никогда не будет , но я буду надеяться , что всё-таки будет в порядке .

Я даже не заметила , как по моим щекам капля за каплей кататься слезы , тут в дверь кто-то случиться , но я даже не обращаю на это внимание , но когда стук повторяется с новой силой , я все-таки подхожу и открываю дверь .

Передо мной стоит Марк , думаю сейчас начнет расспрашивать меня .

************************

Глава не очень , но думаю сойдет .

У меня вопрос для вас :

Сейчас я увлекаюсь оборотнями , смотрю сериал и читаю фф , как вы думаете стоит ли мне писать фф про волков ??? Жду вашего мнения 😉😊😃😀😂

 Сводный Брат ...Место, где живут истории. Откройте их для себя