Боль...♡

36 5 0
                                        

Утро.Меня на этот раз разбудила мама.Моя любимая моя родная.Она сказала солнышко вставай)Я с хорошим настроением встала.И быстрей начала собиратся в школу..Мама приготовила блинчики я села позавтракала,поцеловав маму я побежала в школу

На этот день на меня пристольно смотрела Семм это та стерва она прям следила за каждым моим шагом.Ну я ждала пока приедет Гарри.И тут ко мне подбегает Стефани и говорит рассказывай все подробности о вчерашнем вечере.Я засмущялась.И все в подробностях рассказала ей.

И тут заезжает в школьный двор Ламборгини это была машина Гарри.Он вышел из машины и прошел мимо меня даже и не поздоровался.Ну ладно может он ждет того когда я его поцелую?!

Я ждала 3го урока когда мы все на большой перемене пойдем в столовку.Там все соберутся там я его и поцелую подумала я и зашла в класс.Семм до сих пор продолжала на меня смотреть и с самодовольной улыбкой говорила что то своим подругам.

Все третий урок.Мы пошли в столовку.Мне было как то страшно.Но он назвал меня трусихой !нет это не так я подошла к нему он так на меня посмотрел.Я ни секунды не думав поцеловала его.Он через несколько секунд оттолкнул меня и закричал.
Ты что делаешь?С ума сошла?Ты кто такая вообще?
Все начали ржать
-Ведь это ты вчера мне писал?
-Нет больная что ли?я тебя даже не знаю
Потом в один момент я все поняла.Семм это она все подстроила.Она знала что он мне нравится.
Я убежала и заперлась в туалете.Стеф побежала за мной.Я накричала на Стеф что мне нужно побыть одной она предоставила мне такую возможность.
С меня хватит.Мне все надоело.Я достала из портфеля лезвие не знаю от куда оно у меня там.Я не боялась ни капельки.Сделала глубокий порез но не попала по венам потом второй глубокий порез тоже нет, третий порез и я помню как я теряю сознание.....

 ♥ Будешь Моим Небом♥Onde histórias criam vida. Descubra agora