Книга 2. Глава 1. Падение

101 9 8
                                    

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.


-Элиииииис! – я знаю этот голос - это Гарри. Но было уже поздно, я летела.

-Прощай, Гарри, - прошептала я и плюхнулась в ледяную воду и мгновенно потеряла сознание...

Когда ты летишь, ты понимаешь, что все проблемы можно решить, кроме одной – ты уже летишь. Я думала, что выхода нет и не будет. До последнего надеялась, что все образумится, но нет. Я не успела, он не успел. Я совершила ошибку. Я умерла.

В один момент все обрушилось, я испортила жизнь, а ведь подождав минуту я могла стать самой счастливой. У меня могла быть семья и мой Гарри. Гарри. Гарри.

POV Гарри

Я выбежал из такси, кинув пару бумажек водителю. Он что-то сказал, но я уже был далеко от него. Скрип колес и загудел мотор. Похоже машина тронулась. Я бежал со всех сил к моей маленькой девочке. Где же эта чертова скала? В паре сотен метров от меня стояла девушка. Она очень похожа на мою Элис. Стоп, это же она. Я бегу к ней. Она стоит возле самого обрыва. Делает шаг и

- Элис! – кричу я со всех сил, но она уже летит. Я бегу еще быстрее, но вижу лишь тело уходящее под воду. Долго не думая, я скинул с себя курточку и бросился за ней. Холодная вода обкалывает мою кожу. Но я ее почти не ощущаю . Мне нужно спасти Элис. Я ныряю глубже и открыв глаза вижу ее, схватив Элис за руку  начал всплывать. Через несколько минут мы благополучно выбрались на берег. По телу прошла дрожь, холод. Элис была слишком бледная, ее губы посинели. Она не дышала. Что это? Из ее головы шла кровь. Скорая, нужно вызвать скорую.

-На помощь! – я кричал как смог, - вызовете скорую помощь!

Вокруг нас уже собрались несколько человек, кто-то уже вызвал врачей. Нужно освободить ее легкие от воды. Я начал оказывать первую медицинскую помощь. Через несколько мгновений вода вышла наружу, но она еще не дышала. Я принялся делать искуственное дыхание. Я слышу вой сирены. Врачи уже приехали и подключили ее к аппарату, что бы она дышала.

-Как вас зовут и пострадавшую? – спросил врач

-Г-гари Адамс, ее зовут Элис Скайз. Скажите что с ней? Она будет жить?

-Я доктор Ригз, надеюсь, что будет. Но нам нужно провести анализы, она травмировала голову, скорее всего она потеряет часть памяти или вовсе ничего не будет помнить, доктор сказал это и начал, что-то записывать в свой бланк.

-Можно с вами поехать?

-Кем вы ей приходитесь?

-Я...  она моя невеста. Мы обручены.

-Думаю, что это возможно. Садитесь в машину.

Я сел в машину, меня охватил озноб и паника. Меня трясло. А если бы я не успел? А если она не будет меня не вспомнит? Вскоре мы были у порога больницы, Элис повезли в операционную, а меня отвели в палату и начали что-то колоть, я уснул.

Когда я проснулся, то сначала не понял где нахожусь. Но вскоре на меня нахлынули воспоминания. Элис, обрыв, холодная вода, больница. Я встал с койки и вышел в коридор, пройдя к регистратуре, встретил милую девушку, на ее бэйдже светил имя Каролина.

-Здравствуйте, Каролина, не подскажите к вам вчера поступила Элис Скайз. Как ее состояние? – она похлопала ресницами и что-то ввела в компьютере.

-Да, ей вчера провели операцию, но результаты еще не известны. Вы можете уточнить их у доктора Ригза, он в ординаторской.

-Спасибо, - затем я направился в кабинет. Предварительно постучал, я получил разрешение войти. Меня встретил мужчина лет 45, с небольшой лысиной, гладко выбритой бородой и в белом халате.

-Вы доктор Ригз?

-Да, это я. Видимо вы вчера были в шоке, раз не запомнили меня, но это нормально.

-Я хотел спросить как прошла операция? Все ли хорошо? – доктор сел за стол и наклонил голову.

-Операция прошла нормально, ее состояние стабильное, но ...

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Apr 17, 2016 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Я свободнаМесто, где живут истории. Откройте их для себя