Часть 1

3.8K 96 14
                                    

- Лиззи, вставай! Ты опоздаешь на самолет! Вставай, кому говорю! - мама будила девушку, которая всё ещё наслаждалась сладким сном.

- Да, мам. Встаю уже, встаю.. - девушка поднялась с кровати. Сегодня у неё был сложный день. Девушка отправлялась в штаты, для того, что бы пройти практику. Ребятам больше ничего не сказали о ней. "Сюрприз ребята, сюрприз" говорила Марь Санна, когда рассказывала классу про практику. Все были в большом восторге, ведь пол года они проведут там, в штатах. Январь - Июнь.

Лиззи Галлен была русской по маме, и  американской по папе. Её мать влюбилась , в свои годы, в американца.  Семья жила в России с того самого момента, как родилась Лиз. Всё, что досталось девушке от папы - темно-каштановые волосы и хорошее знание английского.

- Лиззи, ты собралась? Папа уже ждёт внизу, - мама девушки уже в пятый раз заглянула в комнату, дабы проверить, собралась ли девушка. Она всегда говорила, что лучше приехать раньше на час, чем опоздать.

- Да, мам. Крашусь и выходим, - ответила девушка. Надев джинсы с порезами на коленах и серую свободную футболку, девушка начала краситься.

Собравшись, девушка взяла чемодан и направилась на улицу.

- Ох, Лиз. Я тебя уже тут столько жду, что успел прослушать шесть песен и четыре поздравления " С днем рождения",- папа девушки всегда слушал радио, когда ехал в машине.

- Пап, еще три часа до самолёта, мы успеем.

- Да знаю я, что мы успеем, просто твоя мама выперла меня ещё раньше, чем ты проснулась, - папа девушки засмеялся, и махнул головой в сторону заднего сидения.

- А чемодан мне поможешь затащить?

- Нет, - невозмутимо ответил отец, и начал вылазить из машины.

Девушка уселась на заднее сидение машины, позже подошла мама и села на переднее сидение. Через минуту папа завел машину, и начал движение в сторону аэропорта.

- Милая, так что за практика? Ничего толком не понял, - сказал папа, делая радио потише.

- Нууу, я вам уже несколько раз рассказывала...

- Элизабет, вы обязаны рассказать своим родителям столько раз, сколько они попросят! - папа рассмеялся. Он часто делал вид, будто он генерал, а Лиззи подчиненная. Эта мини-игра добавляла искру в их обычные дни.

Your Dreams: part 2. Место, где живут истории. Откройте их для себя