Глава 8

10.3K 403 19
                                    

Встала я от звона будильника , сегодня в школу , а мне совсем не хочется в нее идти .

Я встала с кровати и пошла в ванную , приняла душ , расчисала волосы и заплела на голове высокий хвост . Надела сегодня я белые джинсовые штаны , синюю рубашку в клеточку с длинными рукавами, а на ноги одела белые вансы .

Спустилась на кухню и поняла , что дома никого нету , завтрак делать не стала , просто съела яблоко и побежала в школу .

Прошло уже три урока и сейчас у нас урок физкультуры , мы играем в футбол , все было бы хорошо , если бы не случилось кое-что ужасное .

-эй , Эмили - сказал сзади меня парень , его зовут Стив , он сразу меня не возлюбил и постоянно придирается ко мне .

Я повернулась к нему , когда он меня позвал . Что сейчас произошло , я точно уже не ожидала , мне в лицо прилетел футбольный мяч , его компашка засмеялась , а пару девчонок подбежали ко мне .

Я лежу на полу в спортивном зале , несколько человек столпились вокруг меня , а учитель физкультуры нависал над моим лицом .

Какой-то парень взял меня на руки по просьбе учителя и понес меня в медпункт , а потом ушел .

Я чувствую как по моему лицу течет струйки крови и вижу как они капают и приземляется мне на колени , сейчас я сидела на койке в медпункте с учителем физкультуры и ждала медсестру .

Вот заходит медсестра и при виде меня ее лицо искожается в ужасе , она сразу подбежала ко мне , на вид ей было лет 25.

- что случилось ?- немного испуганно спросила она

- парень мячом ей в лицо зарядил , ладно я оставлю вас , а то у меня еще уроки - сказал он и вышел из кабинета

Девушка начала вытирать с моего лица кровь , но у нее это не очень-то хорошо и получалось ,кровь все текла и текла из носа и она только и успевала вытирать ее .

- на держи . я сейчас приду - сказала она протянув мне ватку , которою я приложила к носу и вся кровь была теперь в ней

Медсестра ушла за дверь , которая находилась в этом кабинете и пришла только через пару минут и в ее руках были разные бутыльки , мази и еще что-то .

Она забрала у меня всю в крови ватку и выкинула ее в урну ,которая находилась в этом кабинете . Девушка молча намазала что-то на ватку и вставила мне в нос , от этого я чувствовала себя не комфортно .

-тебе нужно домой - спокойно сказала она

- хорошо , тогда я могу идти ?-спросила я и встала , но сразу села , из-за того что голова начала кружиться и перед глазами все поплыло .

- нет одну я тебя не отпущу сейчас ты наберешь номер своих родителей и я попрошу , что бы они приехали и забрали тебя домой - сказала она

- мои родители уехали - начала врать я , если мама узнает , что случилось , то он что только не сделает , что бы его хорошенько наказали , я конечно не против этого ,но может дойти до того , что его просто отчислят из школы , а потом уже страшно представить что он сделает мне .

- брат , сестра есть ?-спрашивает она

- есть брат , но я не знаю , может быть он не дома - сказала я

- давай телефон и набери его , а домой одну я тебя точно не отпущу - сказала она

Я не стала сопротивляться и протянула ей свой телефон , а перед этим набрала номер брата .

- ....- ответил брат

- здравствуйте , это не Эмили , а медсестра из школы

-...

-вы не могли бы забрать свою сестру со школы , а то одну ее нельзя отпускать

-...

- хорошо , до свидания

Она отключила вызов и отдала мне мой телефон , она подошла ко мне и вытащила ватки из носа .

- он приедит примерно через минут 20-30

Медсестра намазала мне на нос крем и села за стол начала писать , что-то на бумажке , а я спокойно сидела и ждала своего брата .

Прошла уже около 25 минут , а Марка все еще не было , но только я подумала о нем , как дверь в медпункт открывается и заходит Марк

Как только он видит меня , то его лицо меняет выражение и как мне показалось , он очень переживал за меня , а может мне просто показалось ? Не , наврятле , а может он просто боится что ему влетит от моей мамы , что он не усмотрел за мной , а хотя наврятле . Это же не он виноват ...

-------------------------------------

Как вам ? Жду ваших отзывов и лайков и давайте оживляться , слишком мало читателей , по сравнению с такими же названиями , что и у меня . Мне даже , как-то абидно .

Давайте , что ли оживляйтесь а!!!

 Сводный Брат ...Место, где живут истории. Откройте их для себя