Это всё он

7.2K 175 13
                                    

Привет меня зовут Алиса мне 16 лет. Я блондинка с голубыми глазами. Я не большого роста. Я живу в Москве,в детдоме. Вся моя семья погибла в автокотострофе. Я осталась одна. Мою лучшую подругу зовут Кира. Её родители бросили её когда ей было 3 года.
Вот прозвинел будильник,пора вставать. Сегодня я иду в новую школу.( со старой были кое какие проблемы) Я сделала все водные процедуры и начала одеваться.
( я одевалась совсем не плохо) Я одела джинсы с завышенной талией и чёрную футболку,а сверху, кожанную куртку. Когда я зашла в школу я столкнулась с высоким очень симпатичным парнем. Я упала а он упал сверху на меня. Он быстро встал и подал мне руку. Я не принила его помощи. Он извинился,а я просто встала и начала обтряхиваться. Ко мне подошла девушка с ярким маникюром,и макияжом. Одета она была в красное короткое платье и красных лабутенах.
- Ты что не видишь куда прёшь?
Сказала она подойдя к этому парню и поцеловала его в губы. Взяв его за руку она повернулась и ушла вместе с ним. Я заметила как он смотрел на меня. Даже не смотрел,а пялился. А он очень даже не чего...
Я одевалась вполне не плохо)

Это Всё Он... #Wattys2016Место, где живут истории. Откройте их для себя