Часть 24: Неделя без ...

63 8 0
                                    

-Гарри, паспорт, деньги, чемодан, ты все взял? - я переживала за него и за себя тоже

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

-Гарри, паспорт, деньги, чемодан, ты все взял? - я переживала за него и за себя тоже. Я чувствовала, что что-то случится, но не придала этому значение.

-Да, милая, я все взял. Ты уже десятый раз спрашиваешь! Не волнуйся, я скоро вернусь, - он поцеловал меня и мы сели в такси. Через минут пятнадцать мы подъехали к аэропорту, он такой большой. Мы зашли в зал ожидания и сели в кресла.

-Гарри, я переживаю,- он взял меня за руку.

-Все будет хорошо, Элис. Я не умру и никто меня не съест. А когда я приеду мы отметим твое день рождение, - я немного успокоилась, но волнение не покидало меня.

«Рейс №65431 открыт, прошу пройти на посадку» - сказал диспетчер. Это рейс Гарри.

-Вот, мне пора. Не скучай, Элис. Я постараюсь тебе звонить. Я тебя люблю, - Гарри поцеловал меня, а затем обнял.

-И я тебя люблю, очень-очень, - он улыбнулся и пошел на посадку. Я стояла возле окна и наблюдала как взлетает его самолет и он отправляется в небо. Я опять плакала. Я буду безумно скучать.

День первый

Прошло несколько часов после того как уехал Гарри, дом теперь какой-то пустой. Я одела его футболку, в которой он сегодня утром ходил. Она так пахнет им, моим родным и любимым. Я уже скучаю. Весь день я пересматривала наши фото и смотрела видео с нашим участием. Смеялась и плакала.

День второй

Прошли сутки как он улетел. У меня пусто в душе. Сегодня Гарри звонил, сказал, что все хорошо и он удачно приземлился. Очень устал, но нужно работать. Я была в ВУЗе, Кир и Элли знают, что Гарри уехал и старались всячески меня поддерживать.

День третий

Скучаю, очень скучаю. Пятиминутного разговора мне очень мало, я хочу его видеть и слышать, ощущать его и трогать, целовать и знать, что он рядом. Скучаю.

День четвертый

Я почти не ем. Не знаю, что происходит, но мне не хватает Гарри. Я плачу ночью, обнимаю его футболку. Сегодня смотрела фильм, где парень разбился, а девушка закончила жизнь самоубийством.

День пятый

Кир и Элли заставили меня поесть. Дома опять фильмы, футболка и носовой платок.

День шестой

Совсем скоро Гарри приедет, я рада. Я безумно соскучилась. Мы разговаривали, он тоже скучает. Но мне кажется будет беда.

День седьмой

Сегодня приедет Гарри. Я убралась в доме и начала готовить ужин. Мое настроение было прекрасным. Я радовалась, что через несколько часов увижу своего любимого жениха.

Мой телефон зазвонил и я побежала к нему. Неизвестный номер, хм. Ладно, возьму.

-Алло, - сказала я.

-Вы Элис Скайз? - спросил парень на том конце провода.

-Да, это я. Что-то случилось? - я испугалась.

-Примите наши соболезнование, самолет на котором летел мистер Гарри Адамс разбился.

Я свободнаМесто, где живут истории. Откройте их для себя