+14 Полтергейст в моей комнате

554 28 0
                                    


  Я на самом деле прошу помощи. Батюшка - не вариант. Его звали.
2 недели назад я переехал в новую квартиру, хозяева были очень рады, что я купил их квартиру. Мне 17 лет, закончил школу, родители подарили квартиру, чтобы смог начать самостоятельную жизнь. Вечером я сидел за компьютером, слышу кто-то стучит. Я подошел к глазку - никого. Еще спросил - кто там?! Но ответа не последовало. Я открыл дверь - никого. Подумал, может малолетки.
Ближе к ночи, сижу разговариваю со своей подругой. С детства с ней дружим. И вдруг, я перестал ее слышать. Я - алло, алло. Ничего.. Перезвонил. Она говорит: Хватит, прикалываться! Ты же знаешь, как я к этому отношусь!
Я говорю: всмысле?!
Она говорит: ну ты же голос такой страшный сделал, и начал бред нести про смерть какую-то.
У меня ком в горле встал. Я говорю:Ииииррррииш, я тебе ппппоопппозже позвоню.
Положил трубку, пошел спать. Думаю, опять связь плохая. Может ... даже не знаю, что это может быть. Лежу, на кровати. Лицом к стене и чувствую кто-то дышит, я резко повернулся - никого. Опять отвернулся и чувствую еще ближе, прям около уха, дыхание. Я повернулся опять никого. Я встал и можно сказать закричал.
Да бл! К добру или к худу?! И вдруг на кухне дверцы от полок, резко начали открываться/закрываться. Все книги посыпались с полок. Начал включаться и выключаться свет. Я сразу понял, что явно не к добру. Хоть я и парень, и к этому всему отношусь нормально. Но очень сильно испугался. И закрыл глаза и начал во весь голос, начитывать Отче нас.
Вдруг кто-то толкнул меня, я упал, ударившись о угол кровати.
Я потерял сознание. Когда очнулся, пулей выскочил из дома. И бежал просто, в одних трусах!!:))) по улице. Добежал до сестры, рассказал ей.. все. На следующее утро, мы позвонили бывшим жильцам, они рассказали, что там умер их знакомый, который любил выпить и был очень нервный. Его избили до полусмерти. Батюшка приходил, освещал, но не помогло. Что теперь делать? Скажите! Прошу... Я скоро свехнусь.. На яву это еще страшнее.. Я рассказывал, не во всех деталях.  

СтрашилкиМесто, где живут истории. Откройте их для себя