Часть 20: Потеря

71 8 0
                                    

Что он сказал?? Гарри один из его подонков? Этого не может быть

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Что он сказал?? Гарри один из его подонков? Этого не может быть. Мы же были вместе и за это время ничего такого он не показывал. Я сидела в шоке, а меня добивало то, что у меня под сердцем его ребенок. Ребенок этого гада. Я опять плачу. Сколько можно? Рядом сидел Старк и лишь наслаждался зрелищем. 

-Это все из-за тебя! Это ты виноват. Ты не мог оставить меня в покое еще тогда? - я встала и отошла от него подальше. Он улыбнулся.
-Ну да, а как же. Дала бы раньше – этого бы не было, - он тоже встал, но ко мне не подошел, - можешь идти. Я вдоволь тобой наигрался. Свободна.
Вот так вот просто? Он и так мне много доставил боли. Я подошла и неожиданно для себя обняла его. Не знаю почему, но мне нужна была поддержка. Старк не самый лучший вариант, но от переизбытка эмоций я ничего не могла делать. Он меня тоже обнял.
-Элис, ты невыносима. Иди или я передумаю, - я отпустила его и вышла из комнаты, а затем из дома. Не думаю, что этот человек меня отвезет в город, поэтому я пошла пешком. Я думала обо всем на свете: про Гарри, про ребенка, про родителей, про Тесс, про Старка, про себя и свою никчемную жизнь. Я добралась до гостиничного номера и зашла в комнату. Я без сил повалилась на кровать и у меня началась истерика. Настоящая и безудержная истерика. Я била все, что видела. На полу оказались лампа, разбитое зеркало. Перевернутая кровать и разорванное постельное, в ванной нет полки, сломана крышка от унитаза, перекинуты кресла и скинуты картины. Не знаю сколько прошло время. Я села в ванную с осколком зеркала. Вокруг меня царил хаос. Я ничтожная. Я не достойна жизни. Я никому не нужна. Мне никто не нужен.
Я взяла осколок и полоснула себе по руке, теплая кровь полилась. Потом вторая полоса, третья. Я теряю сознание. Ко мне приходят мои родители. Мираж.
-Мамочка, папочка! Я скоро буду с вами! Я вас так люблю! Вы мне нужны! – они лишь молчали и неодобрительно качали головой. Я стояла или лежала, непонятное состояние. Потом все стало ослепительно белым. Я зажмурилась, но открыть глаза я не могу. Я слышу голоса. Они что-то говорят, я не могу разобрать. Паника. Что-то пищит. Опять этот свет. Опять голоса.
-Скорее, везите ее в палату! – я только могла и разобрать. Опять свет, я погружаюсь в него. Не могу открыть глаза. Я умерла?
Нет, я жива. Я открыла глаза. Все белое и пищат аппараты, что стояли рядом. Я пригляделась и сфокусировала взгляд. Я в больнице. Как я здесь оказалась? Не помню. На мне всякие катетеры и иглы. Моя рука была перебинтована. Я осмотрела комнату. На кресле сидел Гарри и кажется он дремал. Я не хочу его видеть.
- Уходи! – я крикнула на сколько это было возможно. Он проснулся и подбежал ко мне.
-Солнце, с тобой все хорошо? Ты меня напугала. Почему ты это сделала? – он поцеловал меня в лоб, но мне было противно.
-Не притворяйся, Гарри. Я все знаю о тебе!
-Я позову врача, - он не обращал внимание на мои слова. Вскоре пришел врач и осмотрел меня.
-Мисс Скайз, ваше состояние стабилизировалось, но у нас есть неприятная новость, - доктор опустил голову и что-то записал в бланк, - Вы потеряли ребенка. Из-за недостатка крови и стресса у Вас случился выкидыш. Вероятность, что вы будете иметь детей меньше тридцати процентов.
-Что? Как? – я шокирована этой новостью. По моим щекам текли слезы. Гарри сразу же обнял меня.
-Это все ты, Гарри! Ты виноват во всем! – я била его кулаком. Опять истерика. Через несколько минут я почувствовала иглу у себя в руке и обмякла в руках любимого человека. Да, я люблю Гарри. Но он сделал мне очень больно.
Я закрыла глаза и темнота забрала меня в свой плен  

Я свободнаМесто, где живут истории. Откройте их для себя