Часть 19: Разве так бывает?

75 8 2
                                    

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.


Но судьба решила по-другому и на моем телефоне высветилось ГАРРИ. Брать? Нет. Мы ему больше не нужны. А может он одумался? Нет, сто процентов нет!

-Алло, - я все же взяла и с дрожью в голосе произнесла.

-Ты где?- он тихо произнес, но стало все ясно. Стало понятно то, что ничего не изменилось.

-Я вскоре заберу вещи и перееду. Не волнуйся. Все нормально.

-Куда ты поедешь? Я сам же виноват. Приезжай, что-то решим,- я ничего не хотела слышать, он сделал очень больно. Ничего не изменится. Мы не нужны ему. Не нужны.

-Не нужно ничего. Я сама, я теперь не одна,- он тяжело вздохнул, я тоже.

-Элис. Прости, - я отключила телефон, не желаля его слушать.

Около трех я начала собираться на встречу с Кир. Вещей не так много, переодевшись в что-то более-менее нормальное, я поехала. Я приехала раньше и села за столик возле окошка. Заказала себе чай и наслаждалась атмосферой. Вдруг я услышала чей-то смех. О нет! Как он сюда попал. Этого не может быть.

Я вжалась в диванчик и молилась, что бы он меня не увидел. Черт, еще и Кир опаздывает. Как не вовремя.

-Не от меня прячешься, сучка, - сказал он мне прямо на ухо своим хриплым голосом. Я не могла себя защитить в таком положении. Но, к сожалению, мне не куда бежать.

-Страк, хватит уже. Тебе не надоело? – сказала я очень тихо, так что услышать мог только он.

-Нет, не хватит. Ты еще не намучалась. А сейчас ты едешь со мной, - он сказал это очень резко. А перед моими глазами были картины ужасных сцен.

-Я не хочу никуда ехать. Оставь меня, пожалуйста, - по моим щекам стекали слезы, но ему было все равно. Старк схватил меня за руку и уволок в машину. Вырываться не было смысла. Мы сели в машину, я дрожала и очень переживала за малыша. Старк поглядывал на меня, но молчал. Мы ехали около полу часа. В поле зрения появился старый дом, вот-вот и он рухнет. Через несколько мгновений мы были в этом доме. Старк повел меня в комнату. На полу валялись коробки, стоял стол и лежало одеяло. Ну спасибо хоть за одеяло.

-Вот, сиди здесь! И когда я приду, то ты сделаешь мне приятно, - затем он подошел ко мне и поцеловал меня. Так мерзко! Потом Старк ушел, закрыв за собой дверь. Я походила по комнате в поисках защиты или как можно было убежать. Но ничего не было. Предусмотрел, что теперь будет? Мне страшно. Я села на коробки и уснула. Меня разбудил шум, я встала и подошла к двери. Затем она открылась и там стоял Старк, я отошла к стене, но он схватил меня за руку и подошел вплотную.

-Не сбежишь, не сегодня, - он был определенно пьян. Старк начал снимать мою кофту, а точнее разрывать ее. Повалил на коробки и стал снимать брюки. Я отпихивалась от него как могла.

-Я беременна! Не трогай меня! – я в шоке от того как я сказала это. Я прокричала. Старк остановился и сел рядом. Он начал смеяться, меня напугала его реакция. Натянув одеяло на себя и села на коробки.

-И кто же постарался? Не я точно! – он начал опять смеяться.

-Не ты, иначе бы я сидела у акушера в кресле давным-давно!

-А я кажется знаю. Это – Гарри. Не так ли? – он посмотрел на меня. От куда он знает Гарри.

-От куда ты его знаешь?

-Он один из моих. А ты, что думала. Я же сказал. Что я очень близко.

Что он сказал?? Гарри один из его? Как?!

Я свободнаМесто, где живут истории. Откройте их для себя