Часть 17: Только не это.

77 8 0
                                    

Прошел еще практически месяц

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Прошел еще практически месяц. Я переехала жить к Гарри. С миссис Тейлор я договорилась, она вернула мне часть платы. Я не хотела ее брать, но она настаивала. У нас все отлично, Гарри не дал мне устроиться на работу. Мы каждый вечер проводим вдвоем, иногда куда-то выбираемся. Кир перевелся в другую группу, а я осталась одна. Правда, с ним я иногда вижусь. 

-Элис, ты уже проснулась? - спросил Гарри с таким же сонным лицом. 

-Да, сегодня суббота ты не забыл? - он помахал головой.

-Нет, не забыл. А ты не передумала? - он навалился на меня и стал щекотать, я смеялась и пыталась вырваться, но у меня не получалось. Он завис надо мной и смотрел в мои глаза. 

-Элис, я тебя люблю. - наконец-то он это сказал. Я так долго этого ждала. 

-Я тоже тебя люблю, Гарри. - он обнял меня. Все утро мы провели в постели, а затем начали собираться. А знаете куда? Мы решили пойти в парк развлечений. Как-то по-детски, хоть мне и было 19, а Гарри 22. Мы позавтракали, собрались и уехали.

-Малыш, ты точно хочешь пойти в комнату страха? - я лишь пошла в направлении комнаты, а мой любимый шел сзади. Мы целый день катались, ели мороженое и гуляли, сделали много фоток. А в конце дня мы были без сил. Когда мы притопали домой,   то Гарри пошел в ванную, а я на кухню.

-Элис, подай мне полотенце, - раздался голос Гарри и я пошла его спасать.

-Вот, - я подала ему полотенце.

-Ты моя спасительница,- он чмокнул меня, когда двери закрылись, я почувствовала приступ тошноты и побежала в другую ванную. Фух, я успела. Все содержимое моего желудка вышло наружу. Я умылась холодной водой и села отдохнуть. Наверное на каруселях укачало. Конечно, Гарри моя карусель. А что если? Нет, не может этого быть. Только не это. Меня конечно волновало то, что у меня задержка на неделю, но я не  предала этому значения. Нужно сделать тест. Черт, я перерыла всю аптечку, но там не было такого. Конечно, зачем мужчине тест на беременность? Нужно идти в аптеку.

-Гарри, я в ап.. магазин. Тебе что-то нужно? - я начала одеваться. Гарри вышел из ванной в одном полотенце. Соблазняет меня, гад такой. Ну ничего.

-Нет, а зачем ты идешь? С тобой сходить? 

-Нет, не нужно. Я сама,- я поцеловала его и вышла на улицу. Я быстро поймала такси.

-К ближайшей аптеке.

-Хорошо, -сказал водитель. Вскоре мы приехали.

-Подождите, пожалуйста. 

-Хорошо, - ответил шофер.

 Я вышла из машины и забежала в аптеку.

-Здравствуйте, 3 теста на беременность, пожалуйста,- я протянула деньги и забрала коробочки. 

***

Я дома, когда я зашла в спальню Гарри спал сном младенца. То что и нужно. Я зашла в ванную и открыла все три теста. Через несколько минут все будет ясно. прошла минута, две, три. Я нервничала и не знала, что и думать. Как сказать Гарри. как он к этому отнесется. Прошло пять минут. Я взяла первый тест - две красные полоски. Мое сердце ёкнуло. Второй тест - две красные полоски.По моим щекам текли слезы. Третий тест - две красные полоски. Я села и начала плакать. Как быть? Я не хочу убивать ребенка, он частичка меня. Нужно сказать Гарри. Завтра все скажу. 

***

Утро. Запах кофе. О нет. Меня сейчас вырвет. Я пыталась подавить в себе это. Фух, вроде прошло. Я открыла глаза и увидела Гарри с подносом в руках. Там стояла чашка и еда.

-Кофе в постель, - он наклонился и поцеловал меня, - доброе утро, милая.

-Доброе утро, -  я улыбнулась. А в голове только одна мысль - Я БЕРЕМЕННА.

-Что-то случилось? Ты такая задумчивая.

-Нет, все хорошо.

Я поела и пошла в ванную, умылась и причесалась. Через несколько минут мы сидели с Гарри и смотрели вчерашние фото.Или сейчас или никогда. Раз, два, три.

-Гарри, я беременна, - сказала я.

-Что? 

Я свободнаМесто, где живут истории. Откройте их для себя