Часть 12: Сюрприз

86 7 0
                                    

Он смотрел на меня, а потом на Кир

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Он смотрел на меня, а потом на Кир. Только не драка.

-Ладно, до завтра, Кир. - я взяла Гарри за руку и мы пошли к машине, он молчал и я не такая смелая, что бы говорить первой.

-Как прошел день? - спросил Гарри, тем временем мы уже ехали домой.

-Нормально. - а затем я рассказала, что происходило сегодня. Про старушку, что нудно читает и про вкусный кофе. Он внимательно меня слушал, а после окончания моего рассказа ничего не сказал. Я взяла его за руку.

-Гарри, Кир мой друг. Ничего страшного я не сделала и я могу за себя постоять. Я же с тобой, хоть мы и не встречаемся. но уверена, что сегодня ты это исправишь. - он немного подобрел, я обрадовалась.

-Хорошо, пусть будет по-твоему. Я как и обещал приготовил сюрприз. Так что мы приезжаем, ты переодеваешься и мы едем дальше. План устраивает? - я кивнула и чмокнула в щеку.

***

-Так, Элис. я должен завязать тебе глаза, а то это не будет сюрпризом. -  он держал повязку, а я противилась.

-Ну, Элис. - Гарри поцеловал меня и я сдалась.

-Завязывай, а то передумаю. - он завязал мои глаза и посадил в машину, там уже играла моя любимая песня. Старался, мой хороший. Ладно, Элис в поисках приключений. Мы ехали еще минут 20, а затем остановились. 

-Приехали, сиди я сейчас тебе помогу. - я сидела и ждала, он открыл дверь и помог мне выбраться из машины. Я почувствовала свежий морской воздух, шум волн и песок под ногами. Плохой из тебя конспиратор, Гарри. Но мне было очень приятно. Он подвел меня и открыл глаза. Там было море, бескрайнее, глубокое, синее море, оно притягивало меня. Шум волн успокаивал меня и давал энергии. Закат был прекрасен, вот вот и солнце утонет в море. Я была счастлива, Гарри стоял сзади . Он обнял меня и терся носом об мой волос. Это было прекрасное чувство.

-Элис, как тебе? 

-У меня нет слов, все прекрасно. Спасибо тебе. - я бы обняла его, но хотела еще полюбоваться закатом. Через пару мгновений закат закончился  и все же обняла Гарри, а затем поцеловала. В этот поцелуй я вложила все свои эмоции и благодарность за вечер.

-Пойдем, у меня еще есть сюрприз. - он повел меня к импровизированому столику на песке, там было вино и фрукты. Хорошо, что мы дома поели. Он усадил меня и накрыл пледом. Налил вино в бокалы и один подал мне. Гарри сел возле меня.

-Элис, я не знаю с чего начать, но скажу прямо и сразу. Ты мне очень нравишься, с первой секунды я в тебя влюбился, твоя странная песня покорила мое сердце, а когда ты вышла ко мне в моей футболке, то покоренным было не только сердце. И так. Элис, согласишься ли ты стать моей девушкой? - я сидела, а по моим щекам текли слезы, по моей коже пробежал табун мурашек, а в животе порхало миллион новых бабочек.

-Конечно, я согласна. - я обняла его крепко-крепко, а потом мы поцеловались. Это незабываемый поцелуй. Он отпустил меня, и мы пили вино, ели фрукты и много болтали. Мы бесились и игрались, гуляли около берега. Гарри повалил меня на песок, он прижал меня к себе и мы лежали рядышком и нам было хорошо. Гарри поцеловал меня в нос и улыбнулся.

-Так, малышка, пора домой.

***

-Элис, может сегодня ко мне? - он спросил, и его взгляд был таким, что отказать было невозможным.

-Хорошо, попрошайка. - я согласилась, мы собрали вещи на завтра и отправились к нему в дом. Гарри провел меня в спальню. Она была шикарна, в белых тонах , огромная кровать, ванна, которая выходила в комнату, огромное зеркало. В общем спальня была очень красивой.

-О чем замечталась, детка?  - он обнял меня сзади и поцеловал.

-Ни о чем, я в ванную. - я скрылась за дверью. Сделав все нужное, я вышла. Гарри уже лежал и ждал моего прихода. Я лягла рядом и он прижал меня к  себя.

-Элис, можешь пообещать?

-Да, только что?

-Ты мне завтра все расскажешь про того парня, что тебе угрожал и чуть не убил? - я переживала, но поскольку он со мной то ему можно довериться.

-Да, я скажу. Но завтра. - я поцеловала его и вскоре уснула.

Я свободнаМесто, где живут истории. Откройте их для себя