Часть 11: Доброе утро

101 8 0
                                    

Наверное впервые мое утро было добрым, рядом со мной был Гарри

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Наверное впервые мое утро было добрым, рядом со мной был Гарри. Я давно уже проснулась и разглядывала его черты лица, легонько гладила ладошкой по щетине, улыбалась от того, что он просто рядом. 

-И долго ты будешь меня рассматривать? - спросил Гарри с еще закрытыми глазами. Я улыбнулась.

-Еще совсем чуть чуть. Мне стыдно за вчерашнее, прости меня. - я чмокнула его в щеку и начала вставать, как он схватил меня за руку и через пару мгновений я была под ним. 

-Ты такая красивая, Элис. Ты ни в чем не виновата, это я полез к тебе, хоть ты и просила этого не делать. - он  поцеловал меня в губы, его язык проник в мой рот. Его поцелуй был полон нежности и чувства.

-Гарри, я опоздаю. Мне нужно в ВУЗ. 

-Ничего страшного, я тебя отвезу, а затем заберу домой, у меня есть сюрприз тебе. Так что бегом из постели. - я встала, а он шлепнул меня по заднице.

-Эй, не наглей. - я показала ему язык и убежала в ванную. Мое утро проходило как в лучших книгах про любовь, я умылась и одела свое новое платье, сверху пришлось надеть кофту, потому что синяки еще не прошли, накрасилась и привела волос в порядок я вышла на кухню. Меня ждал приятный сюрприз. Гарри  готовил завтрак, он очень милый, когда готовит. Он увлечен этим делом, а еще у него все блюда выходят вкусными.

-Что ты делаешь? Неужели мне и завтрак? - поинтересовалась я.

-Как ты могла подумать? Конечно же. - он поцеловал меня в лоб и продолжил фразу.

-Конечно же себе. - он разхохотался и разделил завтрак на две тарелки. Блинчик вышли замечательные. Потом я помыла посуду и мы вышли к машине.

-Волнуешься? - спросил Гарри. Тем временем мы уже подъезжали.

-Если честно, то очень. - он взял меня за руку и поцеловал.

-Все будет хорошо. Ты у меня умничка. А теперь иди на занятия.

-Хорошо, уже иду. - я поцеловала его в ответ и вышла из машины. Помахала ему  и направилась в сторону кампуса. Он мне сегодня показался менее приветлив, чем первый раз. Вскоре возле аудитории я встретила Кир.

-Привет, готова? - спросил Кир.

-Привет, думаю, что да. - я улыбнулась в ответ. Преподаватель математики начал свое занятие, он поприветствовал всех и прочитал вступительную лекцию. На перемене я с Кир, моим новоиспеченным другом, пошли в кафе, что находилось рядом. За обедом мы с ним много болтали, я узнала, что у него есть младшая сестра, он хотел стать медиком, но не получилось. Он хороший парень. Потом была вторая пара - право. Вела его женщина. ей лет за 50, она говорила очень монотонно и Кир меня подпихивал, что бы я не уснула. 

-Ну, что? Будем прощаться. Я рада , что встретила тебя.

- Я тоже очень рад. Завтра мы не встретимся, но за обедом надеюсь тебя увижу. - он обнял меня, а я его.

-Кхе-кхе, я вам не мешаю? - это был Гарри. Он злой? Наверное мне не стоило обнимать Кира. Ничего, выкручусь.

Я свободнаМесто, где живут истории. Откройте их для себя