Часть 10: Пара ли мы?

108 7 0
                                    

Наступило утро, я была очень счастлива из-за того, что Гарри остался со мной

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Наступило утро, я была очень счастлива из-за того, что Гарри остался со мной. Я чувствовала его нежные руки, он обнимал меня сквозь сон и прижимался ко мне, это приятнее, чем то, что я ощущала рядом со Старком. Не хочу про него вспоминать. 

Я повернулась, но Гарри не было, хотя место где он лежал было еще теплым. Ладно, не вечно же ему здесь торчать. Эх, нужно вставать, покормить Тесс  да и самой не помешало бы. Завтра понедельник, первый день в ВУЗе, нужно быть готовой. Я лежала и размышляла про свое, как услышала, что кто-то тарабанит на кухне, Тесс это не могла быть, она лапшу от спагетти отличит не может, а что бы готовить и подавно. Я быстро встала, накинула халат и вышла со спальни, на мое удивление там стоял Гарри и Тесс. Первый готовил что-то, а моя ненаглядная подруга пила кофе. 

-И что вы здесь устроили с утра по раньше? - я сложила руки на груди и пристально смотрела на движения моего возлюбленного соседа. Что он готовит? Пахнет если честно, то вкусно.

-Я готовлю завтрак. - сказал Гарри. затем подошел и поцеловал меня. Это лучшее утро, что доводилось мне встречать.

-А я кофе пью. Хватит уже голубки. -Она рассмеялась.- Еще съедите здесь друг друга.

-Тееесс. - сказали мы в один голос, а потом дружно посмеялись. После завтрака,  Тесс вынуждена была вернуться на роботу. Мы ей вызвали такси.

-Элис, спасибо тебе, что спасла меня. А ты, Гарри, береги мою подругу, иначе придется дело иметь со мной. - она пригрозила своим кулачком, а потом мы снова посмеялись.

-Хорошо, буду беречь, как хрусталь.- ответил Гарри и ласково посмотрел на меня, а я тем временем пересчитывала сколько за утро по мне пробежало мурашек, от таких взглядов.

-Пока, я буду скучать. Звони мне, только по хорошим поводам и , пожалуйста, никому не говори, где я. Все будет хорошо. - я крепко обняла ее, но таксист уже возмущался. Она села в машину и уехала. Гарри взял меня за плечи и повернул к себе. 

-Все будет хорошо. Как проведем этот день? Я в твоем распоряжении. 

-Ну, у меня завтра тяжелый день, я бы хотела расслабиться, как ты на это смотришь?

-Не плохо, предлагаю побыть дома, посмотреть кино, а вечер провести в постели. - при слове "постель" я испугалась.

-Милая, с тобой все хорошо? Может я что-то не то сказал?

-Все нормально, только прошу давай не будем торопиться с постелью? - он понимающе посмотрел на меня и мы отправились в дом.

Как и обещано Гарри, мы смотрели комедии и семейное кино, смеялись и готовил вместе как пара. Но были ли мы такими? Вечером когда мы лежали в обнимку, за просмотром фильма я решилась.

-Гарри, а мы встречаемся? 

-Нет, малышка. - я побледнела от таких слов, мое сердце сжалось. Я не это хотела услышать. Зачем вообще я спрашивала, на что надеялась? Не знаю.

-Но я намерен сегодня это исправить. - сказал Гарри, и я успокоилась. Он притянул меня ближе к себе и поцеловал, после этого весь неприятный осадок пропал.

-Хорошо, что ты это сказал. Иначе бы я тебя сейчас выгнала. - он улыбнулся и начал меня щекотать, я дергалась и пыталась вырваться, но мои попытки были увенчаны проигрышем. Затем он перекинул меня через плече и унес в спальню. Он бережно положил меня на кровать, а затем начал меня целовать сначала в губы, а затем снижался ниже. Когда он дошел до шеи, то снял с меня футболку и продолжил свой путь к пупку, он говорил что-то, но я не могла ничего сообразить. В моей голове всплыли образы двух летней давности и на месте Гарри был Старк. Тем временем Гарри, снял с меня шорты, я осталась в одном белье. В моей голове что-то щелкнуло и я быстро поднялась и оттолкнула его. Я убежала в ванную и закрыла дверь. У меня началась паника и дикая истерика, в дверь стучался Гарри, а я не могла пошевелиться, у меня перед глазами был Старк и я ничего не могла сделать. 

Я свободнаМесто, где живут истории. Откройте их для себя