Часть 5: Неприятности

149 12 0
                                    

Мы стояли обнявшись и я по не многу  успокаивалась

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Мы стояли обнявшись и я по не многу  успокаивалась. Мне было приятно находиться в его объятиях, а его поцелуй выбил меня из колии. Я стояла и витала в облаках. Счастлива ли я? Наверное, с ним да. Но я не собиралась в этом пока сознаваться.

-Элис, ты  в порядке? - спросил он.

-Да, уже да. 

- Хорошо. - он подхватил меня на руки и понес на диван в гостиную, я обняла его и уткнулась носом в шею.

-Спасибо тебе. - сказала я, и провалилась в сон от усталости.

Утро

Я проснулась у себя в комнате, укрытая пледом, а на тумбе возле кровати лежал мой телефон и записка.

*Элис, доброе утро! Мне нужно уехать на пару дней. Позвони мне как проснешься или что-то случится. Номер я вбил.*

Мда, утречко доброе. Надеюсь Старк не доберется до меня иначе мне придется опять бежать. Мне надоело! Так я провела все утро в кровати, мой живот забурчал, я вспомнила, что не поела ни вчера. Я отключилась у Гарри на руках. Руки Гарри такие нежные и сильные, ммм. Раздался звонок на телефоне, это была моя старая подруга Тесс, это типичная блондинка с голубыми глазами и тонной косметики, но она довольно таки приятная в общении, и умная - это ее отличало от блондинок-шлюшек.

-Привет, моя хорошая! Я соскучилась, ты как?- радостно спросила я.

-Элиис, ты заплатишь за все! И твоя подруга уже у меня, ты не представляешь на сколько я близко! Я очень близко. - плакала моя подруга. Вот гад! 

-Тесс, где ты? Что он с тобой сделал? - я переживала за нее не на шутку! Я оторву ему яйца, если он сделает с ней то же, что и со мной!

-Ты будешь моей или твоя подружка будет удовлетворять все мои прихоти. - черт, что он сделал с Тесс! Моя бедная девочка!

-Адрес ты знаешь. До встречи! - телефонный звонок оборвался. Я быстро встала и переоделась. Так-с, нужно придумать что-то. Позвонить Гарри? Нет! Не хочу что бы он пострадал. А что имел ввиду Старк , когда сказал , что он близко? Может это ... Нет! Не может быть! Я растерялась, опять чертов телефон звонил. Гарри? Так, Элис успокойся. Вдох-выдох.

-Доброе утро, Элис. Как ты себя чувствуешь? Покушай обязательно.

-Привет. Все нормально. - я ответила, но в голове были не понятные мысли .

-Я уехал, с семьей проблемы. Звони мне, если что-то случиться, хорошо? - он сказал это спокойно, я успокоилась и отогнала беспокойные мысли.

-Да, я позвоню. - я улыбнулась и отключилась. Далее по моим вчерашним планам я должна поехать в ВУЗ, так и сделаю.

Я свободнаМесто, где живут истории. Откройте их для себя