Часть 3 : Знакомство

156 14 0
                                    


Я пошла следом, как маленький ребенок

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Я пошла следом, как маленький ребенок.  Единственное, что я могла сказать в свое оправдание так это то , что я действительно замерзла и у меня в доме не было никакой еды. Мой живот начал предательски бурчать. Ну вот, гад такой.

-"Ты когда последний раз ела?" - спросил он настойчиво. 

-"Эмм, ну утром"- почему когда я рядом то веду себя как 14-летняя школьница. Тем временем мы зашли в его дом, он был напротив моего  и был больше моего. Белый двухэтажный дом с балконом и большим задним двориком, по сравнению с моим он был дворцом. Когда мы зашли в дом, он был очень просторный, светлый и на удивление убран, горничная? Хм. 

-"Присаживайся,  сейчас приду" - вот блин, молодец, Элис, даже имени не знаешь, а сидишь у него на кухне в мокрой одежде. В доме было действительно тепло. Через несколько минут он  принес мне свою одежду.

-"Вот одень, я виноват и по-этому позволь исправить свою вину. Переодеться можешь в спальне - вторая дверь слева. Я пока чай сделаю и что-то приготовлю" - он дал мне одежду и я пошла. Я с легкостью нашла вход и зашла, спальня была не большой, наверное для гостей, я оглянула комнату все в синих тонах от светло голубого до глубокого синего цвета. Ладно, нужно переодеться, я начала снимать футболку и шорты, что же лифчик тоже нужно снять. Элииис, ты рискуешь! Но все равно сняла. Надев его футболку, она оказалась мне почти по колено. Да мой рост был не самым большим моим преимуществом. Я решаю остаться так и не надевать его безграничные шорты. раздался стук в дверь.

-"Ей. ты еще там долго? Я уже все приготовил, выходи."

-"Сейчас иду" - я сложила свои вещи и прошла на кухню, он сидел спиной ко мне  и по-моему немного нервничал. Я немного прошла и села за стол. На столе стояли тосты, джем, салат какой-то и чай. Я улыбнулась от удивления.

-"Я - Гарри." - представился он и налил мне чай.

-"Элис" - сказала я чуть слышно. Да блин, что это? Успокойся. 

-"Можешь начнешь есть? А то я не для себя старался. Кстати, приятно познакомиться, Элис" - он так сладко сказал мое имя, что мне захотелось его съесть. Так, оставим это на потом. А пока примусь за еду. 

-"Ты старался? Ну не плохо" - ха-ха, шах и мат ! Я принялась за еду и начала есть, о какое наслаждения. Он наблюдал за мной и пил только чай, эй но так не честно!

-"А ты почему не ешь?"

-"Знаешь, я как-то ну привык то ли ужинать то ли завтракать в час ночи"- улыбнулся он и надпил чай. ЧТО? Час ночи? Ого. Мне пора домой. Завтра нужно подавать документы в ВУЗ.

-"Спасибо, все было вкусно, но мне пора"

-"Что, так быстро уходишь?"

-"Да, у меня завтра уйма работы" - немного приврала я. Нужно купить продукты, что-то из одежды и конечно же ВУЗ.

-"Тебя провести? А то мало ли какие маньяки ходят по улицам"

-"Поверь, маньяк - это не самое страшное что было или будет в моей жизни" - разозлилась я.

-"Ладно - ладно! Боевая какая" - он взял меня за руку, но я тут же ее убрала. Он начал меня раздражать.

-"Извини"- сказал он.

-"Забудь. До завтра!" - я встала и закрыла дверь прежде он что-то сказал. Я дошла домой и тут вспомнила что забыла вещи. Вот черт. Ладно, завтра заберу. Я зашла в дом, его футболка так вкусно пахла , что я не захотела ее снимать. Я зарылась в одеяло и уснула.

Я свободнаМесто, где живут истории. Откройте их для себя