Глава 9

1K 57 2
                                    

03:34
Ночь. Тишина.
Я ворочилась и вспоминала тот поцелуй. Точнее глюк.
А может нет? Перевернулась набок. И опять это тепло по спине. Тяжёлая накачаная рука обняла меня. Побежали мурашки по всему телу. Во мне в этот момент было только одно: мне приятно и в то же время страшно. Я уснула.
05:40
Я проснулась с криком. Мне снились кошмары. Меня обняли и шепнули:

- Всё хорошо! Спи!Спи!

Я снова уснула.
09:04

-Подъём!- раздовалось на улице.

Открывается палатка. Солнечный свет лупит в глаза. И поток тепловато-холодноватого воздуха наполняет палатку. Я открываю глаза. Стоит мама с рюкзаком.

-Собираемся! Уже пара!- сказала мама и отдала рюкзак.

Собрались!
Идём где-то 1,5 часа. Лес такой красивый! Везде все зелёное! Я шла сзади. Стоп! Где Антон? Я обернулась назад, никого. Поворачиваюсь обратно.
И
А-а-а-а-й-й-й-й-й!
Вплотную ко мне стоял Антон. Из за него я упала и подвернула ногу. Мы отстали от взрослых. Я сидела на траве и корчилась от боли. Антон поднял меня на руки, и понёс меня.
Когда добрались до дома, Антон повёз меня в травмпункт. Там оказалась что я сломала ногу. Наложили гипс. Антон доставил меня домой и просидел рядом со мной весь день. Вечером он ушёл. Такой заботы я не ожидала!
Все оставшиеся каникулы Антон сидел с утра до вечера. Но последние два дня его не было. Как оказалось он уехал в деревню.
В последний день мне сняли гипс.

Школа начинается!!!

Жизнь Она Такая!Место, где живут истории. Откройте их для себя