1

2.7K 122 3
                                    

-Гарри, тебя к телефону.-крикнула рыжеволосая девушка из кухни своему мужу, тот не хотя поднялся с кожаного дивана.

Зайдя на кухню парень взял телефон и пошёл обратно в гостиную, раньше он не очень любил смотреть телевизор, но многое изменилось с тех пор.

-Привет,Гарри-тихий столь знакомый голос послышался в трубке, у Стайлса запотели ладони, он забыл про телевизор который так увлечённо смотрел пару минут назад.

-Помнишь ли ты меня?-тихий голос с хрипотой, он сразу же вспомнил столь родной для него голос, Гарри перебирал трубку с одной руки на другую.

-Лу, это ты?- произнес он эти слова с трудом, Гарри не ожидал услышать его спустя столько лет, его голос был настолько родной

"он даже не изменился" подумал Стайлс.

-Да это я, Гарри-парень усмехнулся.-Я скучаю по тебе-парень в трубке прочистил горло, его голос был таким, будто он сейчас заплачет, а может, он уже плакал, Гарри не мог знать этого наверняка.

-Луи, прошло 10 лет"-парень вздохнул и сделал громкость телевизора на максимум, он не хотел чтобы кто-то услышал его.

-Я постоянно думал о тебе, все эти 10 лет, Гарри. Я не могу забыть тебя-в трубке послышался звук стекла, Луи достал бутылку коньяка.

-Луи,ты пьян-Гарри запустил свои пальцы в свои кудрявые длинные волосы.

-Я пьян и я так же сильно люблю тебя как тогда-Томлинсон сделал глоток и продолжил -Гарри, я скучаю по тебе-парень замолчал, он слышал, как Стайлс дышит в трубку.

-Прости Луи, мне пора, поговорим позже-Гарри скинул вызов и швырнул телефон в сторону, десять лет он пытался забыть его, он думал, что забыл, но он ошибался.

Will you remember me in? / larryWhere stories live. Discover now