Информация

253K 3.8K 114
                                    

 Даже, если вы начали читать мою книгу, но вам она кажется не интересной, обязательно прочтите эпилог. Это лучшая часть книги. По крайней мере, когда я показала тот текст своим знакомым, они сначала не поверили, что это написала я. Мне создание того текста помогло раскрыть себя. И я очень рада, что после завершения этой книги я все-таки пишу. Лишь для себя конечно, но меня уговорили не бросать написание чего-либо.

Эта книга была нелегкой при создании и от части даже экспериментом. Приятного прочтения.

На вопросы в главах я теперь не отвечаю. В основном лишь в личных сообщениях или вконтакте. Ссылку можно так же спросить в личных сообщениях. К сожалению на все вопросы нереально дать ответ, но вы пишите. Со времени написания прошло много времени, и некоторые мои взгляды изменились. Так же при прочтении стоит помнить, что сколько людей, столько и мнений. Если вы со мной не согласны, вы можете высказать свою точку зрения, но я прошу не оскорблять меня, как это порой происходит. Приятного чтения.

КОММЕНТАРИИ С ПРОСЬБАМИ ПРОЧЕСТЬ ВАШИ РАБОТЫ БУДУТ ЗАСЧИТАНЫ ЗА СПАМ. РЕКЛАМИРУЙТЕ ГДЕ НИБУДЬ ЕЩЕ. ВСЕ ТАКИЕ ПРОСЬБЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ЧТОБЫ ИМЕННО Я ПРОЧЛА ВАШУ РАБОТУ, ТО ПИШИТЕ НА СТЕНУ ИЛИ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. ТАК ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ КРИТИКА У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Я НЕ ПИАРЮ.  

Психология Человека 1Место, где живут истории. Откройте их для себя