Вот это поворот...

5.2K 324 4
                                    

Всю ночь мне плохо спалось, снились кошмары, причем один и тот же сон. От этого мне становилось не по себе... Представьте, вы одни в замкнутом пространстве, встать не можете и никого рядом нет, да плюс к этому вам снятся непонятные кошмары. Так что ночка выдалась у меня еще та. Мне оставалось ждать пока кто-нибудь придет и хотя бы поможет мне встать, но через час, даже через три, никто не пришел. От нечего делать, я опять решила поспать.

Я проснулась от шума голосов и уже обрадовалась что мне хоть кто-нибудь поможет встать.
-Эй, есть кто там или вы про меня забыли?-не сильно громко крикнула я.
Но ответа не последовала, я решила прислушаться, чтоб понять кто там пришел.

По голосам можно было понять что разговаривают 2 человека и один голос мне был особо знаком-это был наш тренер. Я пыталась послушать о чем они говорят, но дверь была закрыта, но все же кое что я могла разобрать. Они говорили о неком "Старом", это видимо прозвище такое. Речь шла о нас, о всех участников круга, они начали нас проверять, потому что появилась еще одна кандидатура на место в нашей команде.
-"Но ведь нас и так пятеро?"-подумала я.-"Ведь я была последней и заключающей".
Что-то все стало запутано и не понятно. И кто же этот кандидат? И каким образом они нас проверяют?
Я решила не высовываться, потому что тут было что-то не ладно... Их разговор продолжался минут 10 и они вместе ушли, я спокойно выдохнула.
Кое как встав с дивана, я дошла до телефона и набрала Влада, ничего ему не объяснив я попросила чтоб все пришли в зал.
Через 30 минут все были в сборе.
-Ну и зачем ты нас позвала?-спросил Максим, было видно что он не очень рад сидеть здесь.
Я с точность обрисовала им всю ситуацию, лица всех сразу поменялись, даже Макса. Минут 5 все молчали и сидели с умными лицами.
-Это что получается, кто-от из нас не настоящий член клуба, ну или тот действительно самозванец.-высказался Стас.
-Спорим, я знаю кто самозванец, даже больше скажу, она сейчас здесь-ухмыльнулся Максим.
Я решила быть умней и промолчать.
-Слушай, успокойся, надоел уже со своими дурацкими догадками!-сказал Влад.
-А это не догадки Влад, я это точно знаю. Ведь все мы знаем про вас и именно из за этого ты не можешь мыслить здраво. И это было понятно с самого начала, даже по половому признаку, а про то что член клуба должен хорошо владеть боевыми искусствами я вообще молчу, а у нее больше травм чем побед.
-Все хватит, проверять будут нас ВСЕХ и тебя Максим тоже, и мы не в том положении чтоб ссориться. А в первую очередь нужно узнать кто этот шестой!-начал говорить Глеб.

Все начали спорить и кричать, я не выдержала и ударила книгой по столу, которая лежала в кабинете. Это помогло и они замолчали и начали меня слушать.
-Так, все мы в одной лодке. Максим, я даже буду рада, если мне скажут что я тут лишняя, но сейчас пока ничего не известно, нужно держаться вместе. Да, и тренеру не слова, он не должен узнать что все мы знаем.
Все они послушно кивнули и чуть поговорив разошлись по домам.
Мне повезло что мамы дома не было, она была в командировке , так что к вечеру я была дома, пила чай и смотрела телевизор.

Телефон на тумбочке завибрировал и на экране высветилось "Мамочка". С мамой у нас хорошие отношения и я ей все рассказываю, ну почти все. Утром должна зайти бабушка, чтоб посмотреть как я тут одна живу.
Только я положила телефон на место как он опять завибрировал,я подумала что это мама забыла что-то сказать и опять звонит, но нет. Это пришло sms с незнакомого номера, там было сказано:
"Как ты думаешь, кто лишний?"













Тайный круг боевых искусствМесто, где живут истории. Откройте их для себя