#Глава 12#

1.3K 37 3
                                    

Я проснулась от солнечных лучей. Открыв глаза я посмотрела комнату и поняла, что это всё та же комната Деймона. Я накинула на себя простынь. Собрала все свои вещи и поплелаль в душ. Освежившись одела вчерашнию одежду, но у меня была порвана блузка. И что теперь делать? Выйдя из душа в лифчике я искала глазами свою кожанку.
-Елена, возьми это вместо блузки.
Повернув голову влево Деймон держал футболку. Я её взяла. На ней была нарисована белая кошка с голубыми глазами. Быстро накинув её на себя, я увидела свою кожанку. Схватив кожанку я вышла из комнаты и вообще из дома Сальваторов. Та ночь для меня много значит, а по его виду означает что нет. Мне не жаль что я лишилась девственности с тем кого очень сильно люблю. И ещё один вопрос меня мучает: Клаус или Деймон? Кого я из них люблю? Эти вопросы меня убивают. С этими мыслями я дошла до дома Клауса. Ноги сами меня сюда притащили, но я очень сильно не хотела видеть ту стерву. Ребекку. Мне вспомнился тот вечер когда меня Клаус пригласил на бал Мистик Фолс. Если бы у меня была бы возможность то эта стерва была бы мёртвой. Постучав в дверь. Мне открыла Маршал. Я её обняла.
-Привет- сказала она.
Я ей тоже самое в ответ.
-Клаус здесь?
-Нету его, Елена. Как дела?
-Плохо и запутанно с Деймоном.
-Что такое?
-Я с ним...это....
-Переспала?
-Угу.
-Офигеть. Ты Переспала с Деймоном.
-Что?- проговорила Ребекка.
Она зашла в гостиную с шоком на лице. И накинулась на меня.
-Ах, ты дрянь, поскуда!
Она схватила меня за волосы и я её. Она мою голову ударилу об коленку. У меня из носа кровь пошла. Её со всей силы кто-то оттолкнул. Я упала на пол без сил и потеряла сознание от потери крови.
***********
Меня облили тёплой водой и я открыла глаза. Передомной стоял Кол с ведром.
-Елена, тебе терять сознание не надо было. Извини.
Я взялась за голову.
-Ничего страшного, Кол. Подумаешь облил меня.
Я выхватила это ведро и там оказывается было чичуть воды и она вся оказалась на Коле.
-Извини, послучайке получилось.
Он был в бешенстве. Он резко меня прижал к стене и поцеловал. Я ему ответила сама незная чего творю. Я быстро его оттолкнула.
-Ммм...
-Идиот.
-Да, Ладно тебе понравилось. Признайся.
-Я головой ударилась и ничего не соображала в тот момент.
-Ага, ага. Я пошёл. Не хочешь меня чмокнуть?
-Иди к чёрту!
Он вышел из комнаты. Я тоже из неё вышла и пошла домой. Правда было тёмно но мне плевать. Главное уйти оттуда. Ненавижу эту Ребекку. Шлюху! И Потаскуху! Из этих слов наверное есть правда или нет. Незнаю. Но она тварь это точно и стерва. Я ничего ни поняла и потеряла сознание.
Ваша camila-cami.❄❄❄❄
458 слов.
"От ненависти до любви ОДИН шаг"

Дневники вампираМесто, где живут истории. Откройте их для себя