Глава 5 ( от лица Джони)

2.9K 162 12
                                    

Эта часть маленькая, пишу с телефона.

- Алина, позволь мне приглядывать за тобой??- я сказал это! . Она единственная кто не боится меня, понимает. Я вопросительно посмотрел на нее.
- хорошо...- шепотом сказала она. Я широко улыбнулся, от души. Она смотрела на меня счастливыми глазами. Что еще мне нужно для счастья!? Но есть одно НО. Она человек, а я вампир. У нас нет будушего..
Но я пока не буду об этом думать.
- ну что, идем? врач сказал, можно идти.
- идем.- она улыбнулась и предложила мне свою руку. Я на секундочку замялся, ведт моя кожа намного холоднее ее. Ну ладно... Я взял ее руку. Она удивленно посмотрела на меня. Я старался не смотреть ей в глаза. Мы вышли из больницы и направились к моей машине. Я люблю роскошь, поэтому у меня БМВ.
Она смотрела с выпучеными глазами на мою машину, ведь в школу я езжу на Хендай.
- Ого! Ты ограбил банк??!
- Нет, конечно. Эта машина только для особых случиев.
- а я особый случай?
- конечно.- на полном серьезе сказал я. Я открыл для нее дверь, она села. Я обошел машину и сел рядом. Она вся дрожит, ей холодно. Как я не подумал то!? Я включил печь чтоб она хоть чуть чуть согреласть.
- спасибо- улыбнулась она. Через некоторое время она сказала- все, я согрелась- она потянулась к печи в тоже время что и я . наши руки соприкоснулись. Она отдернула свою руку как от тока.
- почему она холодная?..- с шоком сказала она. Я льишь крепко сжал руль и смотрел на дорогу...

Вампир мой парень!? Место, где живут истории. Откройте их для себя