21 Глава

203 10 2
                                    

Прошло 3 дня, Найл поступил в институт также как и я. Надин поступила на психолога, Лиам, Гарри и Луи также поступили на бизнес, Даниэль решила заняться танцами. Моему счастью нет предела! Как мне тогда казалось..
После всех этих радостных новостей мы решили отдохнуть, а тоесть мы вместе пошли гулять в парк аттракционов, а затем в кафе. И вот мы с Найлом на полном позитиве возвращались домой. Мы решили сегодня пойти ко мне. Хоть мы и встречаемся, мы решили что будем жить то в моём доме то в его. Половина моего гардероба у него, половина его гардероба у меня. Так вот, подходим мы к дому и я вижу машину. Мне она показалась знакомой но я никак не могла вспомнить где я её видела. Мы тихо зашли в дом. И на моей кухне пили кофе мои родители.

-Мам, пап!-я побежала к ним и стала их обнимать. У меня с родителями нормальные отношения.-Как же я по вам скучала!

-И мы по тебе!-я нехотя оторвалась от родителей, желая представить моего парня. Но каковым было моё разочарованием и удивлением когда я увидела позади родителей Майкла(бывший парень Кейт) и мистера Блэка(отец Майкла)

-Здравствуйте мистер Блэк.

-Здраствуй Кет.-в отличии от своего сынка мистер Блэу был очень добрым и отзывчивым. Я всегда удивлялась как у такого прекрасного отца может быть такой сын.

-Кет а со мной поздороваться?

-Привет Майкл.

-Привет.

-Мам, пап-они обернулись ко мне, я подошла к Найлу-познакомтесь мой парень Найл.

-Приятно познакомиться Найл.-в унисон сказали родители со странной улыбкой. Найл может проймёт её за искреннюю, но я то своих родителей знаю.

-И мне приятно миссис и мистер Миллеры.-папа с Найлом обменялись рукопожатием, а потом Найл как джентльмен поцеловал руку моей маме.

-Может чаю?-спросила мама всё с той же странной улыбкой.

-Извините, но я вынужден отказаться, сегодня проездом в Лондоне мой брат с племянником, я обещал навестить их.

-Да, конечно. Семья это святое.

-Мам я провожу Найла.

-До свидание, рад был знакомству.

-До свидание.

-Пока. Я позже всё объясню.

-Пока.-я закрыла за Найлом дверь и направилась обратно на кухню.-Мамочка не хочу показаться грубой, но.. Вы весь год ко мне не приезжали, и я к вам тоже. Я так понимаю на ваш визит сюда есть серъёзные причины.

Борьба за счастье(NiallHoran.Fanfiction.)Место, где живут истории. Откройте их для себя